Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ханс-Йоахим Вацке: «Не будет никакой премии!»
28-01-2015, 10:21

Ханс-Йоахим Вацке: «Не будет никакой премии!»

На старте второго круга БЛ все взоры обращены на Боруссию. Как прошла подготовка ко второй половине сезона? Смог ли вице-чемпион Германии решить все проблемы? Проведет ли Боруссия второй круг лучше первого? Смогут ли подопечные Юргена Клоппа сохранить прописку в БЛ и получат ли за это премию в конце сезона? На эти и многие другие вопросы о кризисе Боруссии активно обсуждают эксперты, журналисты, болельщики. Ханс-Йоахим Вацке на пресс-конференции, посвященной старту второго круга, дал однозначный и исчерпывающий ответ на один из этих вопросов.

Ханс-Йоахим Вацке о поединке против Байера: «Ситуация в турнирной таблице очевидна. Без всяких сомнений, Байер – фаворит. Я считаю, что мы максимально сконцентрированы и хорошо подготовились ко второму кругу. Юрген Клопп и его тренерский штаб проделали большую работу».

Ханс-Йоахим Вацке о важности успешно начать второй круг: «В предстоящих 17 турах будет разыграно более 50 очков. Мы не можем отправиться к команде, занимающей 3-е место, и заявить: «мы с первой же минуты поймаем удачу за хвост!» Мы должны настроиться на более длительный процесс решения наших проблем. И мы к этому готовы».

Ханс-Йоахим Вацке о премии за сохранение прописки в БЛ: «Не будет никаких дополнительных премий за сохранение прописки в БЛ. Она могла бы стать вознаграждением для команды за проделанную работу. Но я абсолютно уверен, что сами ребята не хотят получать такую премию. Еще раз подчеркиваю: команда не получит в конце сезона премию за сохранение прописки в БЛ».

Ханс-Йоахим Вацке о Кевине Кампле: «Нас пока все устраивает. Но до сегодняшнего дня была лишь разминка. Все самое важное впереди. Кевин отличный парень!»

Ханс-Йоахим Вацке о товарищеском матче против Фортуны: «Я был рад видеть команду в таком состоянии. Меня бы очень сильно насторожило, если бы команда в период активной подготовки ко второму кругу играла очень легко. Поэтому счет 1-1 меня устраивает больше, чем 4-0. В случае разгрома соперника нам бы все стали рассказывать, какая у нас сильная команда и что мы решили все проблемы. А сейчас все понимают, что происходит. Этот матч прошел так, как должен был пройти».

Просмотров: 1687 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск