Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Кельн. Высказывания после матча
15-03-2015, 13:30

Боруссия – Кельн. Высказывания после матча

После завершения матча Боруссия – Кельн, за 90 минут которого зрители так и не увидели ни одного забитого гола, игроки и наставник Боруссии были очень недовольны. После финального свистка они поделились мнением о состоявшемся матче.

Марко Ройс: «Кельн играл хорошо, а мы нет. В первом тайме мы мало передвигались по пол, и не воспользовались голевыми моментами, которые можно пересчитать по пальцам одной руки. То, что матч завершился со счетом 0-0, полностью наша вина. Мы просто не создали достаточное количество голевых моментов. Именно в этом мы можем себя винить. Мы должны были играть более собрано в штрафной площади соперника».

Марко Ройс на вопрос, что Боруссии следовало сделать лучше, чтобы победить: «Все! Мы играли плохо. Особенно в первом тайме. Мы не сыграли так, как планировали это сделать».

Роман Вайденфеллер: «Мы недовольны. Мы рассчитывали на большее, учитывая то, что играли дома. Нам не хватило концентрации, но мы все же сумели создать голевые моменты. Но в решающих эпизодах мы проигрывали. Это никак не связано с отсутствием настроя либо физической формы. Кельн создал нам эти проблемы. Наш соперник грамотно оборонялся и очень остро контратаковал. В целом, мы должны были создать больше голевых моментов. Но мы довольны тем, что снова стабильно сыграли в обороне и не пропустили гол».

Юрген Клопп: «Всегда очень сложно играть против Кельна. Мы оказывали на соперника максимальное давление, но до опасных моментов дело так и не дошло. Кельн создал отличные голевые моменты в результате организованных контратак. Мы должны были это предотвратить. 0-0 – это тот результат, которым должна быть довольна команда, которая сама не смогла забить гол. Естественно, мы не можем радоваться такому результату, но мы рады набранному очку».

Михаэль Цорк: «Мы все недовольны. Мы плохо играли. Команда допустила много ошибок и действовала крайне несобранно. Атака сыграла очень слабо. Атакующие игроки не могли выйти на ударные позиции. Кельн же играл от обороны и сделал ставку на контратаки. В нашем составе было очень много игроков, которые провалили матч. Не могу эту игру назвать хорошей. Нам следовало играть более собрано. Нам многого не хватало в этом матче».

Кевин Кампль: «Кельн провел отличный матч, оборонялся очень грамотно и создал нам больше проблемы в наших попытках найти лазейки в штрафной площади. Они очень уверенно переключилась на контратаки. И нам следовало действовать в этих эпизодах более собрано. Мы так и не смогли воспользоваться голевыми моментами. Поэтому должны смириться с таким результатом. Мы сейчас не смотрим наверх, подсчитывая отставание от команд в верхней части турнирной таблице. Нас сейчас интересует только наш собственный отрыв от опасной зоны. Мы знаем, как быстро все может измениться. Если мы позволим себе оступиться пару раз, мы снова можем оказаться в зоне вылета». 

Просмотров: 1531 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Согласен с Цорком, плохо сыграли. Но, с другой стороны, проблемы-то, в позиционной атаке, начали заявлять о себе еще в прошлом сезоне. Учитывая, что мы стали слабее в линии атаки, то потому и получается, каждая третья передача вперед либо, не имеет обостряющего смысла, либо, ведет к потере мяча.
С другой стороны, меня, как и Кампля, "подъем с глубины" интересует сейчас куда больше. А в этом смысле, очко в плюс, да ну и нормально, в общем-то.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск