Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Вердер. Высказывания после матча
24-05-2015, 17:40

Боруссия – Вердер. Высказывания после матча

В последнем туре БЛ Боруссия в родных стенах завоевала три очка, победив Бремен со счетом 3-2. После завершения матча каждый игрок Боруссии говорил не о результате матча или итогах сезона, а о прощании с Юргеном Клоппом и Себастьяном Келем.

Шинджи Кагава: «В первом тайме у меня было ощущение, что мы снова играем в быстрый и красивый футбол, которым мы раньше славились. Мы были сверхмотивированы. Я на самом деле сегодня ощутил наш командный дух. Моменты после матча были очень трогательными. Мы хотим на следующей неделе завоевать кубок Германии. Я хочу снова это пережить. Финал в Берлине был потрясающим. Таким образом мы сможем организовать для Юргена Клоппа и Себастьяна Келя достойные проводы, выехав с трофеем на Борзигплатц. В 2012 году празднование было грандиозным».

Эрик Дурм: «После матча нас захлестнули эмоции. Тренер всегда полностью отдавался своей работе, делал все, что мог для клуба и для каждого из нас. Мы всегда пытались отблагодарить его своей игрой. Моменты после матча были очень трогательными, которые никого не могли оставить равнодушными. Мы рады, что одержали победу и подарили тренеру приятный прощальный вечер. Нам осталось провести последний матч. Мы хотим непременно победить. Для тренера, для клуба, для нас! Наша цель - напрямую квалифицироваться в ЛЕ. В БЛ мы заняли 7-е место. Мы должны пробиться в турнир через квалификационные раунды. Если мы завоюем кубок, то попадем сразу же в групповой этап».

Генрих Мхитарян: «Мы сегодня провели очень уверенный матч. Ради Юргена Клоппа и Себастьяна Келя. Поэтому мы довольны. В этом сезоне у меня были моменты, когда я плохо играл. Но я всегда верил в себя и продолжал работать над собой. И сейчас виден результат. Я благодарю моих коллег и тренера за то, что они не переставали в меня верить. Я надеюсь, что я и в будущем буду их радовать».

Юрген Клопп: «Я не смог сдержаться. У меня выступили слезы. Потрясающий вечер. Я обожаю этот стадион. Я бы хотел поблагодарить каждого болельщика. В июне здесь начнется новая история. И я прошу не проводить параллели и не делать сравнения. Они портят позитивные воспоминания и вредят предстоящему грандиозному будущему, которое у Боруссии непременно будет. Я и в будущем буду по-прежнему очень рад каждой победе и каждому успеху Боруссии. Я наслаждался каждым мгновением, проведенным здесь. И я увожу с собой очень много положительных воспоминаний. Я не выступил с речью после матча, потому что у меня уже был опыт прощания с болельщиками в Майнце, когда я сам не понимал свою речь, потому что рыдал. Мы еще встретимся здесь однажды, совершенно определенно встретимся».

Просмотров: 1715 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск