Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Одд. Высказывания после матча
28-08-2015, 12:30

Боруссия – Одд. Высказывания после матча

Боруссия пробилась в групповой этап Лиги Европы, одержав уверенную победу над Оддом со счетом 7-2. Отличились Мхитарян, Ройс (3), Кагава (2), Гюндоган. После финального свистка игроки и наставник Боруссии подлились своим мнением о прошедшем матче.

Томас Тухель: «Мы очень рады. Мы хотели непременно порадовать зрителей. И нам это сегодня удалось. Мы забили красивые голы и создали много опасных моментов. Я очень доволен. Мы активно начали встречу. Но снова пропустили глупый гол. Первый удар по нашим воротам завершился взятием ворот. Но команда продолжила действовать последовательно, находила свободные зоны и создавала голевые моменты. Ребята держали очень высокий темп. Они сейчас максимально собраны, набрали отличную форму и получают удовольствие от игры в футбол. Ребята не теряли бдительность, с каждой минутой увеличивали натиск на ворота Одда. Мы могли доиграть матч со счетом 7-1. Но вместо того чтобы забить гол после двух очень опасных моментов, сами пропустили гол. После этого команда сбавила обороты, помня о том, что в воскресенье нам предстоит провести матч в БЛ. 70 минут мы играли в очень красивый футбол, мы доминировали над соперником и действовали очень собранно».

Томас Тухель об Илкае Гюндогане: «Илкай очень хорошо провел этот матч, как и все предыдущие. Он очень важный игрок для нас, который обладает всеми качествами современного полузащитника. У него очень высокий процент точности передач, он уверенно играет обеими ногами, отлично чувствует игру. К тому же он хорош и в оборонительных действиях».

Томас Тухель о команде: «Команда всегда должна быть собранной. Но с другой стороны, ребята должны отдыхать и каждый раз настраиваться на нового соперника. Поэтому всегда очень важно найти золотую середину. Ребята уверенны в себе, что они успешно демонстрируют на поле. Это самое важное!»

Томас Тухель о Кампле и Гросскройтце: «Мы ведем переговоры по Кевину Камплю. Возможно, в пятницу у нас будет больше информации об его будущем. Кевин Гросскройтц получил небольшое повреждение в матче за вторую команду, поэтому его сегодня не было в заявке».

Генрих Мхитарян: «Мой гол получился очень красивым. Хотя в Донецке мне удавалось забить несколько не менее красивых голов. Я очень рад, что забил 8 голов в 7 матчах. Но за это я должен поблагодарить моих коллег по команде. Они помогли мне в этом. Вся команда сейчас в отличной форме. Но после этого матча мы не можем допустить ошибку, недооценив Герту, с которой мы сыграем в воскресенье».

Марко Ройс: «Конечно же, мы сегодня были лучшей командой на поле. К сожалению, в начале матча мы пропустили глупый гол. Но забитые голы были лишь вопросом времени. Во втором тайме мы немного сбавили обороты. Но самое важное – это то, что команда продолжала играть. Мы забили еще три мяча и продолжали атаковать ворота соперника. Команда готова к матчу против Герты, который состоится в воскресенье. У нас появилась сыгранность, но мы еще не достигли пика нашего развития, но определенно находимся на верном пути».

Юлиан Вайгль: «Большое удовольствие играть в такой команде! В этом матче нам пришлось усердно поработать, чтобы забить 7 голов. Сегодня могли все убедиться, что  у нас в команде очень сильные атакующие игроки, которые могут забивать голы. Несмотря на то, что мы пропустили 2 гола, мы сохраняли спокойствие. Мы постараемся победить в воскресенье!»

Илкай Гюндоган: «В данный момент мы в отличной форме, поэтому забиваем голы. Я надеюсь, мы и дальше будем так играть. Вначале матча Одд снова осложнил нам жизнь, но, несмотря на пропущенный гол, мы оставались собранными, продолжили играть в наш футбол, очень быстро сравняли счет и смогли решить исход матча в нашу пользу. Мы очень уверенно провели весь матч. Я очень доволен».

Илкай Гюндоган своей форме: «Я в отличной форме. Вся команда получает удовольствие от игры в футбол. Весь секрет в новом стиле игры. Мы чаще владеем мячом, играя против обороняющихся команд. Мне нравится такой стиль игры. К тому же мне приходится выполнять элементарные вещи. Я получаю настоящее удовольствие от такого футбола».

Илкай Гюндоган о прошлом сезоне: «Прошлый сезон был очень сложным для всех. У нас было много спадов. Сейчас для каждого игрока все началось  с нуля. Каждый из нас должен доказать свою состоятельность новому тренерскому штабу. У тренера тоже непростая задача: он должен из всех игроков выбрать 11 футболистов, которые в данный момент находятся в отличной форме. Неважно, кто выходит на поле. Сегодня это был Хофманн, завтра – кто-то еще. Все ребята справляются со своими задачами. Мы знаем, что у нас много игроков высокого уровня. Мы очень усердно работаем на тренировках. Для того чтобы появилась сыгранность между футболистами, мы много работаем над точностью передач, обращаем особое внимание на различные детали: какой ногой нужно сделать пас, какой ногой принять мяч и так далее. Эти мелочи многое решают в матче. Мы над этим работаем. Именно поэтому у меня многое стало получаться на поле, и я отлично себя чувствую».

Илкай Гюндоган о значении матчей квалификационного раунда: «Любые матчи идут на пользу команде. Мы многое разучиваем на тренировках, но повторить все это в матче – это нечто особенное и очень важное. Поэтому все матчи квалификационного раунда пошли нам на пользу. Особенно матчи против Одда, потому что в них не все складывалось успешно для нас. Мы понимаем, что нам следует исправить, и что уже у нас хорошо получается. Поэтому сейчас нам нужно работать над ошибками, что бы не пропускать голы. Мы с удовольствием продолжим забивать голы».

Просмотров: 2870 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск