Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Томас Тухель: «Мы все в хорошем настроении»
31-08-2015, 12:35

Томас Тухель: «Мы все в хорошем настроении»

После воскресного матча Боруссии против Герты, который завершился уверенной победой черно-желтых со счетом 3-1, Томас Тухель принял участие в традиционной послематчевой пресс-конференции. Отвечая на вопросы журналистов, наставник Боруссии поделился своим мнением о прошедшем матче.

Томас Тухель о матче: «Мы очень довольны. Было видно, что нам пришлось нелегко. Причина была в жаре. У игроков были большие нагрузки на прошлой неделе. Герта играла от обороны и очень тесно прессинговала. Поэтому мы не смогли играть в нашем привычном темпе. Два раза нам повезло, в остальное время мы очень собранно оборонялись, поэтому соперник не смог выйти вперед. Мы открыли счет после стандартного положения. Этот гол придал нам уверенность в себе. Во втором тайме мы играли лучше. Забили очень красивый гол. Мы подумали, что решили исход матча в нашу пользу, так как мы продолжали действовать очень уверенно и собранно, мы доминировали над соперником. Но мы пропустили гол, который не должны были засчитать, так как он был забит из положения вне игры. Поэтому нам пришлось понервничать в конце матча».

Томас Тухель о концовке матча: «После пропущенного гола нам пришлось собраться и в напряжении провести концовку матча. Мы были в шаге от того, чтобы решить исход матча в нашу пользу, но нам пришлось этого ждать почти до финального свистка. Но  я рад такой эмоциональной концовке матча. Я рад за Адриана, за команду, за зрителей! Мы успешно завершили этот матч, поэтому все в хорошем настроении. Мы все очень рады».

Томас Тухель о реализации голевых моментов: «Я не злюсь и не предъявляю игрокам претензии. Они сами прекрасно все понимают. Напротив, я был очень рад, что команда создала такое количество голевых моментов. Меня больше разозлило то, что мы не во всех эпизодах внимательно оборонялись».

Томас Тухель о перерыве в БЛ: «Было бы здорово, если бы все игроки отдохнули. Но это не так. Но в любом случае, у ребят будет возможность сменить обстановку. Это пойдем им на пользу. С игроками, которые останутся в Дортмунде, мы будем отдыхать и дальше работать над нашим развитием. Я очень рад тому, что познакомлюсь с талантливыми ребятами из молодежной команды».

Томас Тухель о турнирной таблице: «Конечно же, здорово быть лидером. Но это всего лишь промежуточный результат и больше ничего».

Томас Тухель о возможных трансферах: «Нельзя сказать ничего определенное, пока не будет закрыто трансферное окно. У нас нет необходимости совершать какой-то трансфер, но он возможен. Мы должны спросить себя: необходимо ли что-то менять в кадровом составе? Мы считаем, что наши игроки нашли общий язык между собой. И подписание того или иного игрока должно нести не только спортивный смысл. Игрок должен подходить нам по характеру. У нас могут быт кое-какие перемены. Но не будет никаких громких трансферов».

Просмотров: 1916 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск