Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ганновер – Боруссия. Высказывания после матча
13-09-2015, 13:43

Ганновер – Боруссия. Высказывания после матча

Несмотря на то, что Боруссии удалось победить Ганновер на выезде со счетом 4-2, игроки были недовольны тем, что из-за глупых ошибок команда пропустила 2 мяча. После финального свистка игроки и наставник Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Михаэль Цорк: «Мне понравилась игра нашей команды. Мы контролировали ход игры, но как раз в тот период, когда полностью доминировали над соперником, пропустили гол. После перерыва мы решили больше владеть мячом. И были за это наказаны. Но пропущенный гол оживил команду. Ребята действовали спокойно, продолжили играть в свой футбол. Когда нам удается сохранить спокойствие, то у нас появляется шанс забить гол. Именно так произошло и на этот раз. Мы заслуженно победили».

 Матс Хуммельс: «Матч был не из простых. Мы победили в матче, в котором нам пришлось бороться. В Ганновере всегда очень сложно победить. Мы это очень хорошо знаем. Матч был очень напряженным. Только когда счет стал 4-2, мы поняли, что все уже решено. Второй гол на моей совести, я должен был перехватить мяч. Было бы лучше, если бы я попытался дотянуться до мяча не головой, а ногой. В любом случае, мне следовало быть первым на мяче».

Маттиас Гинтер: «Я счастлив. Я очень комфортно чувствую себя на позиции правого защитника. На фланге обороны я выполняю функции центрального защитника и опорника. Поэтому мне не пришлось долго привыкать к новой позиции. Сейчас фланговые защитники активно действуют в атаке. И мне это очень нравится».

Роман Бюрки: «Матч сложился не так, как мы планировали, но важно то, что мы справились со всеми сложностями. Жаль, что мы пропустили два мяча. Первый гол мы пропустили после классной комбинации Ганновера, а второй – из-за небольшого непонимания. Но я рад, что команда достойно отреагировала на допущенные ошибки. Мы продолжили играть в наш футбол и, забив четыре гола, заслуженно победили. У нас очень сыгранный состав. И я рад, что мы это постоянно демонстрируем на поле. Когда соперник забивает гол после первого же удара по воротам, это его окрыляет. И все это на родном стадионе. Конечно же, Ганновер поверил в свои силы. Но я рад, что мы собрались и достойно провели этот матч».

Йонас Хофманн: «Мы знали, что Ганновер будет играть агрессивно. Команда была готова к этому. Мы хорошо начали матч и очень правильно отреагировали на пропущенный гол. Мы хотели так же уверенно провести и второй тайм, так как знали, что Ганновер просто так не сдастся. Пропустив второй гол, мы показали свой характер, достойно боролись и заслуженно победили. Фелипе ударил меня по ноге, он не сыграл в мяч. 100% пенальти».

Йонас Хофманн о замене: «Я получил удар по ноге, едва ли мог наступать на ногу. Но я думаю, ничего серьезного. Посмотрим, как я буду чувствовать себя завтра».

Йонас Хофманн об обороне: «Мы пропустили 2 гола, которые могли предотвратить. Всей команде следует усердно работать над подобными моментами».

Йонас Хофманн о собственной игре: «Я провел на поле 60 минут и заработал для команды пенальти. Я бы с удовольствием сделал больше. Мне следовало чаще наносить удары по воротам Ганновера. Но учитывая то, что я редко играю с первых минут, я нормально провел этот матч. Я надеюсь, тренер тоже так считает и даст мне еще один шанс на следующей неделе».

Томас Тухель: «Я очень доволен первым таймом. Мы доминировали над соперником, который выбрал оборонительную тактику. Нам пришлось отыгрываться, и эта задача была не из простых. Нам не хватало хладнокровия в завершении атак. Благодаря пенальти и потрясающему голу мы смогли вернуться в игру еще до перерыва. Мне не понравилось начало второго тайма. Нам не хватало последовательности в действиях. Но я очень доволен тем, как команда отреагировала на пропущенный гол. Команда старательно боролась до финального свистка и поэтому мы заслуженно победили».

Просмотров: 2102 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск