Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Илкай Гюндоган: «Капитан может говорить от имени команды»
7-10-2015, 12:27

Илкай Гюндоган: «Капитан может говорить от имени команды»

В понедельник тренировочная база в Дортмунде выглядела, как летом во время межсезонья. Игроки Боруссии (14) разъехались по национальным сборным, чтобы принять участие в квалификационных матчах к ЧЕ. Сборной Германии предстоит провести 2 матча 8.10 и 11.10. Илкай Гюндоган на предматчевой пресс-конференции поделился своим мнением о предстоящем матче против сборной Ирландии, а так же прокомментировал критику Матса Хуммельса.

Илкай Гюндоган о поражении в Мюнхене: «Я постарался как можно быстрее оставить этот матч в прошлом, так как он сложился крайне неудачно для нас. Это не просто, но сейчас мы в другом месте и перед нами совершенно другие задачи. Нам пойдет на пользу смена обстановки. Мы постараемся со сборной завоевать путевку на ЧЕ».

Илкай Гюндоган о встрече с игроками Баварии: «Не было никаких проблем при встрече с игроками Баварии. Матч в Мюнхене уже в прошлом».

Илкай Гюндоган о критике Матса Хуммельса в адрес своих коллег: «Я несколько раз говорил с Матсом на эту тему. Я не читал то интервью. Он объяснил, что именно он сказал. Он капитан, поэтому может высказываться от имени команды на подобные темы. Но я не вижу в этой ситуации ничего страшного. Я уверен, что все представили не так, как он сказал. Не вижу смысла больше говорить на эту тему».

Илкай Гюндоган об укороченной подготовке к матчу: «Мы уже привыкли работать в таком темпе. В сборной редко выпадает шанс тренироваться вместе несколько дней. Сначала было сложно сориентироваться в подобных условиях. Но самое важное, чтобы к стартовому свистку все были готовы на 100%».

Илкай Гюндоган о сборной Ирландии: «Атмосфера будет великолепной. Здесь всегда все матчи получаются особенными. Мы победили в Шотландии. И теперь нашей целью является завоевать три очка в Дублине».

Илкай Гюндоган о путевке на ЧЕ: «Мы еще не обсудили тактику на матч. Я только сегодня утром увидел Бундестренера. Но мы однозначно не хотим играть на результат, который принесет нам одно очко. Мы должны победить».

Илкай Гюндоган о Томасе Мюллере: «Когда играешь против Томаса Мюллера, никогда не знаешь, что он сделает через секунду. Поэтому защитникам очень сложно обороняться. Он принимает очень разумные и верные решения при развитии атак. Он очень важный игрок Баварии и сборной Германии».

Илкай Гюндоган о Джероме Боатенге: «Я считаю его одним из тех лучших защитников мира. Он продолжает развиваться и стал играть стабильнее, чем раньше. Любой полузащитник мечтает, чтобы за его спиной играл такой центральный защитник, как Боатенг».

Илкай Гюндоган о возможном назначении Юргена Клоппа на пост главного тренера Ливерпуля: «Я несколько дней не общался с ним. Но в любом случае, я не буду говорить с ним на эту тему. Мне кажется, он подходит Ливерпулю. Он может принести пользу любому топ-клубу».

Просмотров: 988 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск