Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Кубок Рура 2010: финальная пара обещает напряжение
23-05-2010, 19:55

Кубок Рура 2010 приближается к своему кульминационному моменту. После 3 тура в субботу в Люнене и Хагене уже точно известны пары на финальный день турнира среди команд до 19 лет на понедельник. В игре за 3-е и 4-е места встретятся в 12.00 Кайзер Чифс из ЮАР и Шальке-04. А финал состоится в 13.20 между Миланом и «Боруссией» Дортмунд.

При этом долгое время не казалось, что итальянцы будут способны попасть в финал. Команда Ливерпуль вела вплоть до последней минуты со счетом 1:0 и виделась как первая команда группы в финале. Но благодаря счету 1:1 Милан прошел в таблице Ливерпуль благодаря большему количеству забитых мячей как первый клуб в группе.

Но так же стечение обстоятельств и в группе 2 так же гарантировал напряжение. В крайне увлекательной и напряженной игре разошлись миром со счетом 3:3 команды Вердера и «Боруссии» Дортмунд. И чтобы надеяться на попадание в финал, бременцы должны были рассчитывать на помощь Фенербахче в матче против Кайзер Чифс. Но клуб из ЮАР снова показал себя во всей красе и выиграл заслуженно у турецкого клуба со счетом 2:1.

Теперь все направлено на напряженный день финалов в понедельник, 24 мая, на стадионе Ротэ Эрде. Прекрасные условия погоды обещают красивый футбольный день и привлекательные матчи. Непосредственно после финала состоится чествование игроков. И мы с волнением ожидаем, кто возьмет кубок домой. 19-летние игроки «Боруссии» в первые 3 дня показали, что они имеют все данные, чтобы стать профессиональными футболистами. Как снайпер турнира, как лучший вратарь или лучший игроки при самом престижном юношеском турнире в мире – это все не единственные трофеи, которые завтра могут выиграть молодые «черно-желтые».


Состояние десен и зубов влияет на процесс старения. Все знают, насколько важно иметь способность улыбаться без дискомфорта и есть то, что хотим. Благодаря развитию стоматологии, можно быть счастливым и в 60 и в 100 лет. Протезирование зубов – это единственный шанс для тех, у кого они выпали от старости или в результате заболевания десен, а также для тех, кто потерял зубы в результате травмирования.



Просмотров: 2588 | Добавил: Forceman
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


ну вот, еще одни дортмундские таланты растут! Теперь у "Боруссии" есть свой собственный конвейер по получению игроков отличного уровня smile
выиграли в финале 6-0 smile
а где ты узнал??? smile сообщи подробней
понятно smile
Кстати уже и на оф. сайте информация появилась, днем ее кстати не было)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск