Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Ингольштадт. Высказывания после матча
31-01-2016, 13:49

Боруссия – Ингольштадт. Высказывания после матча

После финального свистка в домашнем матче Боруссии против Ингольштадта в центре внимания оказался главный рефери. Пока игроки Боруссии праздновали победу, гости пытались оспорить некоторые решения, принятые арбитром.

Томас Тухель: «После таких матчей радуешься даже не очень уверенной победе. Я думаю, рефери не видел повтор гола. Но в любом случае, у него не было права отменять взятие ворот. Я ярый сторонник того, чтобы каждый гол проверяли, прежде чем его засчитывать. Первый гол был забит из положения вне игры. Нам повезло в двух других эпизодах. Но мы не можем говорить о том, что рефери принял неверное решение. Но у нас бы не было права жаловаться, если арбитр принял противоположное решение».

Томас Тухель о Пулишиче: «Он провел матч на топ-уровне! Я очень рад, что у нас есть такой игрок. Он очень скромный и сдержанный. Но у него все отлично получается»

Матс Хуммельс: «Я понимаю игроков Ингольштадта. Был засчитан гол, забитый из положения вне игры. И этот эпизод показали на экране стадиона. Я сторонник видеоповторов. Было бы здорово, если бы засчитывали только те голы, которые забиты по правилам».

Гонсало Кастро: «Ингольштадт оборонялся очень грамотно. Они перекрывали свободные зоны и не давали нам передохнуть все 90 минут. Для нас сложно играть в наш футбол с подобным соперником. Но мы сумели победить со счетом 2-0. Помалкиваем и двигаемся дальше».

Кристиан Пулишич: «Я впервые вышел на поле в матче БЛ. Потрясающе! Важный опыт для меня. Совершенно особенный момент! Конечно же, я нервничал. Тренер сказал мне: «Просто наслаждайся игрой. Ты можешь проявить себя. Удачи!»

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Ингольштадт отлично играл в обороне. Мы сохраняли спокойствие и смогли одержать победу в конце матча. В прошлом туре я не смог забить гол в ворота Гладбаха. Поэтому для меня было важно сохранять концентрацию и почувствовать поддержку партнеров. Я рад, что я смог помочь команде одержать победу».

Михаэль Цорк о матче: «Ингольштадт не просто так на выезде завоевал так много очков. Им нет равных в навязывании собственного ритма игры. Если мы сами неуверенно держим свои позиции, а сегодня именно в этом заключалась наша проблема, то, невозможно победить эту команду без везения. Сегодня пришлось делать много дальних передач, много бороться. Это помешало нам навязать им нашу игру. Во втором тайме мы играли лучше. Мы навязали Ингольштадту свои ритм игры, соперник устал, и нам удалось завоевать победу».

Михаэль Цорк о не назначенном пенальти и отмененном автоголе: «Была обычная борьба корпус в корпус. Матс не бил оппонента по ногам. И повезло, что Пишчек оказался рядом и вовремя вынес мяч. Позже, когда Хуммельс забил так называемый автогол, его били по ногам. И для всех, кто играл в футбол, очевидно, что при таком контакте мяч меняет траекторию полета. Контакт был. Матс сам сказал мне об этом после матча».

Михаэль Цорк о голе, забитом из положения вне игры: «Первый гол был забит из положения вне игры. Мы должны признать это. Сегодня мы одержали победу не без везения. И в целом, мы играли недостаточно хорошо. Но у нас есть Обамеянг, который в нужный момент забивает голы и приносит нам победу».

Эрик Дурм о матче: «Мы сегодня провели не лучшую свою игру. Мы позволили Ингольштадту навязать свою игру. Нам пришлось часто делать дальние передачи. Во втором тайме мы играли лучше. Мы оказывали давление на соперника на чужой половине поля. Ауба вовремя забил голы. Мы завоевали три очка, а это самое важное».

Эрик Дурм о дебюте в этом сезоне: «Я был очень взволнован. Я провел на поле весь матч! Я очень рад, что мы сумели одержать победу. Мне еще следует над многим поработать и набрать оптимальную форму. Но сейчас я доволен тем, что провел на поле весь матч и принял участие в победе команды».

Эрик Дурм об эпизоде, произошедшем на 82-й минуте матча, когда он сам мог поразить ворота соперника: «Оглядываясь назад, я понимаю, что мне следовало действовать более решительно. Я заметил, что рядом находятся Мики и Ауба, которые в начале эпизода были в положении вне игры. Я сам пошел в обводку. Мне обидно, что я не сыграл более эффективно. Хорошо, что мы победили».

Просмотров: 1337 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск