Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Аугсбург – Боруссия. Победа налегке
20-03-2016, 22:02

Боруссия продолжает радовать своих поклонников беспроигрышной серией в 2016 году. На этот раз был повержен Аугсбург со счетом 3-1 в рамках 27-го тура БЛ.

Матч начался для подопечных Томаса Тухеля с неприятностей. На 16-й минуте хозяева поля открыли счет. Отличился Финнбогасон с передачи Каюби. 1-0!

Боруссии долго пришлось бороться с грамотно организованной обороной Аугсбурга. Подопечные Томаса Тухеля создали первый опасный момент у чужих ворот лишь на 41-й минуте. Марко Ройс, получив мяч перед воротами от Генриха Мхитаряна, не сумел нанести точный удар.

На 45-й минуте Генрих Мхитарян сам исправил ошибку Марко Ройса. Атакующий полузащитник, получив мяч от Нури Шахина, поразил ворота соперника. 1-1!

Команды ушли на перерыв со счетом 1-1. Второй тайм Боруссия полностью доминировала над соперником, не позволяя Аугсбургу найти свой ритм и вмешаться в ход игры. Было лишь вопросом времени, когда Боруссия выйдет вперед.

Это произошло на 69-й минуте матча. Гол забил Гонсало Кастро с передачи Адриана Рамоса. 2-1!

На 75-й минуте Адриан Рамос увеличил преимущество своей команды, поставив точку в этом матче.

Матч завершился со счетом 3-1. Подопечные Томаса Тухеля, одержав победу в очередном туре БЛ, могут в хорошем настроении разъехаться по национальным сборным, а наставник Боруссии - отдохнуть и набраться сил на финальный отрезок сезона.