Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Гамбург. Высказывания после матча
18-04-2016, 10:49

Боруссия – Гамбург. Высказывания после матча

В 30-м туре БЛ Боруссия одержала очередную победу в родных стенах. На этот раз был повержен Гамбург. После финального свистка игроки и наставник Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Томас Тухель: «Я уверен, что игроки забыли матч против Ливерпуля. Я рад, что команда сумела сконцентрироваться над новой задачей. Мы сегодня играли не оптимальным составом, поэтому ребятам потребовалось какое-то время, чтобы войти в игру. Мы не на каждой позиции действовали оптимально. Гамбург оборонялся очень агрессивно и собранно. Сначала игра казалась прерывистой, но затем наступил переломный момент благодаря индивидуальным действиям некоторых игроков. Мы одержали победу со счетом 3-0, поэтому мы очень довольны. Мы набрались мужества на матч против Герты. Мы рады предстоящему матчу. Мы очень хотим выйти в финал».

Томас Тухель об Адриане Рамосе: «Ему потребовалось какое-то время, чтобы войти в игру. Он сегодня забил два гола. Не так просто в самый нужный момент помочь команде. Сегодня он с этим справился».

Гонсало Кастро: «У нас были некоторые изменения в стартовом составе по сравнению с матчем против Ливерпуля. Поэтому мы начали матч осторожно. Первый гол пошел нам на пользу. Мы стали играть более свободно. С того момента, как мы открыли счет, мы играли очень уверенно. В четверг мы сами упустили победу. Сегодня мы с уважением отнеслись к Гамбургу. Сегодня было очень важно победить в родных стенах».

Кристиан Пулишич о матче: «Было сложно пробиться к воротам соперника сквозь оборонительную линию. Они очень грамотно оборонялись. Но после того как мы открыли счет, мы стали действовать более уверено. Наши атаки стали более опасными. Накануне матча мы много говорили о поражении в Ливерпуле. Но мы сделали выводы и оставили это поражение в прошлом. Мы полностью сконцентрировались над матчем против Гамбурга. Мы добились в этом матче максимального результата».

Кристиан Пулишич о матче против Герты: «Теперь мы должны подготовиться к полуфиналу кубка Германии. Мы рады предстоящему матчу, но мы прекрасно понимаем, что матч будет очень сложным. Победа над Гамбургом со счетом 3-0 поможет нам снова поверить в себя. Мы готовы к матчу против Герты. Мы хотим выйти в финал».

Кристиан Пулишич о забитом голе: «Я был так взволнован и рад, когда забил гол. Я не мог ни о чем думать в этот момент. Я прибежал на край поля и станцевал дэб. Этот танец придумали в США. Но то, что я отметил гол именно так, не имеет никакого дополнительного значения. Это просто танец. Я рад, что я играл с первых минут в Дерби. Сегодня я снова был в стартовом составе. Я всего лишь старался сделать все возможное, чтобы помочь команде одержать победу. Томас Тухель перед матчем сказал мне показать все, на что я способен. Здорово, что у меня это получилось. Просто невероятно быть частью этой команды!»

Кристиан Пулишич о поддержке болельщиков: «У меня много подписчиков из США. Я чувствую их поддержку. Я этому очень рад!».

Просмотров: 1515 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Классная фотка)), Рамос в положении, Кагавик -японский акушер))), кажись месяц точно поставил)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск