Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Вольфсбург. Пресс-конференция
29-04-2016, 16:26

Боруссия – Вольфсбург. Пресс-конференция

В 32-м туре БЛ Боруссия в родных стенах пример Вольфсбург. Накануне встречи Томас Тухель провел предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой поделился своим мнением о предстоящем матче.

Томас Тухель о решении Матс Хуммельса: «Мы узнали это вчера.  Он ясно выразил свое желание. И я рад, что, наконец-то, прояснилась ситуация. Сейчас все в руках руководства клуба. Я больше ничего не решаю. Конечно же, мы разочарованы, но у нас есть время морально ко всему подготовиться. Я по-прежнему его тренер и ему нужна наша поддержка. Мы хотим как можно быстрее принять верное решение. Но мы должны смириться  с тем, что есть клубы, которые стоят над нами. Однако мы не перестанем бросать вызов подобным клубам, в частности Баварии. Мы не позволим им увеличить от нас отрыв. Не стоит ничего брать на свой личный счет. Обвинения ни к чему не приведут. Боруссия отличается от других клубов тем, что даже в подобных ситуациях черпает силы и становится еще сильнее. Мы уже ведем переговоры с потенциальными новичками. В следующем сезоне у нас будет топ-команда. Трансфер Хуммельса еще не оформлен. Он всего лишь выразил желание покинуть клуб. Он по-прежнему является капитаном нашей команды. Поэтому завтра и в оставшихся матчах он останется одним из ключевых игроков нашей команды».

Томас Тухель о том, почему Хуммельс решил перейти в Баварию: «Я не думаю, что Матс перестал верить в Боруссию. Но то, что он переходит к нашему принципиальному сопернику, определенный сигнал для нас. Однако мы не перестанем из-за этого играть в футбол».

Томас Тухель о реакции болельщиков: «Я понимаю, что болельщики разочарованы, и они непременно постараются четко выразить свое возмущение из-за того, что наш капитан решил перейти к нашему конкуренту № 1. Но я хочу всем напомнить, что трансфер еще не состоялся. Матс всего лишь озвучил свое желание перейти в Баварию».

Томас Тухель о Вольфсбурге: «Я не знаю, сложится ли этот матч, как в первом круге. Я думаю, матч пройдет в равной борьбе. Мы не можем говорить заранее об уверенной победе. Вольфсбург – очень серьезный соперник. В матче против Реала все могли убедиться, насколько силен Вольфсбург. Но я должен подчеркнуть, что наш соперник в этом сезоне играет нестабильно. Мы сейчас в комфортном положении. Команда отдохнула после матча против Штутгарта и два дня тренировалась на самом высоком уровне. Мы продолжаем идти по нашему пути. Завтра мы хотим сделать очередной шаг вперед».

Томас Тухель о предстоящем матче: «Мы не можем играть, спустя рукава, несмотря на то, что мы уже обеспечили себе второе место и понимаем, что не сможем догнать Баварию. До этого тура мы отлично с этим справлялись. Этим мы отличаемся от других клубов. Наши болельщики понимают это».

Томас Тухель на вопрос, будет ли Боруссия вечно второй командой в БЛ: «Я узнал об этом всего 10 секунд назад. Мы должны перестать играть в футбол из-за этого? Мы вечно вторые? А кто занимает первое место? (смеется). Мне это неинтересно».

Томас Тухель о кадровом положении: «Пак Чу Ху и Невен Суботич по-прежнему травмированы. Все остальные игроки здоровы и готовы принять участие в матче».

Просмотров: 1606 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Все верно, мы станем сильнее!
Но думаю, он уже не наш Кап, да и команду выведет Ройс.

Томас красавчик, рассмешили мужика , константой второго места)))
определенный сигнал...

уже как минимум два определенных сигнала мы получили, когда Г. в апреле тихенько контракт подписал, и когда Левандовского до с/а дотянули
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск