Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Мнения по поводу игры: BVB - Stuttgart
23-01-2011, 06:47
Мнения тренеров:

Бруно Лаббадиа: Мы очень рады этому очку. Его мы заработали благодаря долгой и усердной работе. Мы очень много инвестировали. Нашей целью было выйти из числа аутсайдеров. И это нам хорошо удалось в этом матче. Мы хорошо вошли в игру. Конечно, во втором тайме нам повезло. Однако моя команда хотела заработать эту ничью. За их тяжелую работу и старанья они и были награждены. И это в нашей ситуации очень хорошо.

Юрген Клопп: Я видел очень много хороших моментов, которые могли бы позволить нам заслуженно уйти победителем с поля. Но я видел и некоторые моменты, которые не были так хороши. Именно их мы и будем анализировать на следующей неделе. Штуттгарт хорошо начал матч. Нам надо было отыграть 10 минут, чтобы почувствовать ритм игры. Мы часто некачественно переключались и выбирали длинные пути. Возможность для гола была заработана красиво, как и другие шансы. Однако второй гол просто не хотел забиваться. Шуттгарт боролся и играл сильно. Однако мы могли бы и выиграть. Это не упрек команде, не упрек к тем игрокам, которые сегодня несмотря на наличие возможностей, не забили гол. Мы могли бы играть спокойнее на той или иной фазе игры.

Мнение игроков:

Марсель Шмельцер: Проблема сегодня была в том, что мы просто не смогли реализовать наши шансы. У нас их было достаточно.Счет мог бы быть 2-0 или даже 3-0, и тогда просто спокойно доиграли бы матч. Видимо, сегодня этого случиться не должно было. Но мы будем работать над тем, что в следующий раз мы обязательно забьем больше. Важно то, что мы создавали в большом количестве свои шансы. Если в Вольфсбурге мы еще и реализуем их, то все будет в порядке.


Матс Хуммельс: Сегодня это было просто непонятно. Столько моментов бывает редко. Мы просто должны забивать больше голов. Мы хотели выиграть и могли даже выиграть, поскольку  были лучшей из двух команд на поле, если судить по результатам. Штуттгарт 5 раз бил по воротам. Из этих пяти попыток  один мяч попал в ворота. Это и сердит. Мы плохо стояли перед ударом. Конечно, мы  хотели выиграть этот матч у Штуттгарта. Шанс был. На следующей неделе мы будем работать более сконцентрированно.

Просмотров: 2396 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Если бы Роберт не морозил, совсем другие были бы слова!)))
Это точно smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск