Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Фрайбург – Боруссия. Высказывания после матча
24-09-2016, 14:26

Фрайбург – Боруссия. Высказывания после матча

В пятницу вечером Боруссия в родных стенах приняла Фрайбург в рамках 5-го тура БЛ. Подопечные Томаса Тухеля в непростом поединке одержали победу над гостями со счетом 3-1. После финального свистка наставник и игроки Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Кристиан Пулишич: «Я очень доволен и считаю, что мы заслуженно победили. Здорово играть в этой команде с такими классными футболистами! Я рад, что тренер рассчитывает на меня, и я довольно часто выхожу на поле».

Рафаэль Геррейро: «Я очень рад, что снова забил гол. В целом, забивать голы – не моя задача. Но я с радостью продолжу это делать. Я должен помогать команде, чтобы мы успешно проводили матчи. Мне очень нравится играть на новой позиции».

Усман Дембеле: «Я считаю, мы совершенно заслуженно одержали победу. Я очень рад, что отметился голевой передачей. Мне очень нравится играть в этой команде. Мы отлично понимаем друг друга. И это видно по нашей игре. Будет здорово, если мы продолжим добиваться успеха!».

Томас Тухель о матче: «Первые 15 минут прошли под контролем Фрайбурга. Нам потребовалось время, чтобы войти в игру. После этого мы провели потрясающие полчаса, создав много опасных моментов. То же самое могу сказать о первых 10 минутах второго тайма. У меня было ощущение, что мы снова можем забить много голов. Мы вознаградили себя за старания, забив второй гол. После этого мы стали чаще держать мяч в обороне. А Фрайбург не намеревался сдаваться. Мы очень вовремя забили третий гол. Нам еще не приходилось побеждать в напряженном поединке. Этот матч состоялся в самое подходящее время!»

Томас Тухель о важности напряженной победы: «После легких побед с большим количеством забитых голов я не мог представить себе более полезного матча, чем этот. Мы сегодня играли довольно уверенно, но в конце матча нам пришлось немного понервничать. Сейчас мы совершенно по-другому радуемся этой победе. В раздевалке у всех было чувство, что все славно потрудились и в борьбе завоевали три очка. Команда достояно выстояла сложную фазу в матче, снова нашла свою игру и забила третий гол – этот опыт мы получили в самое подходящее время. Это поможет нам сделать следующий шаг в развитии».

Томас Тухель о кадровом положении перед матчем против Реала: «Больше ничего не должно произойти. Мы надеемся, что Марк Бартра сможет сыграть. Но сегодня никто точно не может дать нам такую гарантию. Обамеянга два раза ударили по ногам. Но он продолжил играть. Поэтому мне кажется, с ним все в порядке. У Адриана Рамоса сегодня на тренировке возникли проблемы с бедром. Поэтому мы не включили его в заявку. Это была мера предосторожности».

Томас Тухель о том, как дортмундская публика встретила Марио Гетце: «Его очень тепло приняли. Некоторые фанаты освистывали его. Но это никого не должно удивлять. Но сегодня мы поняли, что большинство фанатов поддерживает Марио. Я не думаю, что через некоторое время эта тема будет актуальной».

Просмотров: 1210 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Своим игрокам не свистят, конечно Марио наш и мы его поддерживаем, правда иногда всплывает картина его трансфера(, она предательски тянет к свисту, не дает простить((( angry
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск