Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Спортинг – Боруссия. Высказывания после матча
19-10-2016, 12:26

Спортинг – Боруссия. Высказывания после матча

В 3-м туре группового этапа ЛЧ Боруссия одолела на выезде Спортинг со счетом 2-1. После финального свистка представители Боруссии поделились своим мнением о прошедшем матче.

Томас Тухель: «Наша оборона играла безупречно до 70-й минуты. Команда очень молодая и неопытная. И эта команда потрясающе провела первый тайм: ребята доминировали и действовали очень эффективно. После перерыва нам пришлось нелегко, мы упустили нити игры из своих рук. Когда нам удалось вернуть контроль над игрой, мы допустили две ошибки и подарили гол сопернику. На стадионе была потрясающая атмосфера. Мои ребята ни при каких обстоятельствах не хотели упускать победу. Во втором тайме нам несколько раз повезло. Но это не значит, что мы сегодня не заслужили этой победы».

Михаэль Цорк: «Концовка матча получилась очень напряженной. После того как счет стал 2-1, нам не удавалось вернуться в игру. В целом, я очень доволен игрой нашей команды, учитывая то, что на поле было три игрока из молодежной команды. Поэтому мы не рассчитывали на уверенную победу. Каждый игрок сегодня полностью выложился. Пишчек, Бартра и Сократис играли после травм и не были в оптимальной форме. Теперь все решится в домашнем матче против Спортинга. Мы должны победить, чтобы приблизиться к нашей цели».

Марио Гетце: «Мы завоевали три очка, поэтому мы можем сказать, что команда здорово потрудилась. Концовка матча получилась напряженной. Но в целом, мы всем довольны. Матч был очень сложным, борьба была равной. Мы очень рады, что сумели завоевать три очка».

Роман Бюрки: «Очень неприятно, когда соперник продолжает играть, видя, что игрок с другой команды лежит на газоне… При этом стадион поощрял и поддерживал такое поведение игроков Спортинга. Это печально! Я еще с таким никогда не сталкивался. Но мы победили, и это самое главное. В данный момент у нас большие кадровые проблемы. Нужно подождать и посмотреть, не получил ли еще кто-то травму. Сейчас наш доктор осматривает весь состав. Сегодня у нас на поле была отличная команда. И так будет и в будущем. Этот матч был решающим для нас. Победа в Лиссабоне приблизила нас к 1/8 финала ЛЧ».

Юлиан Вайгль: «Я не знаю, как я забил гол. Я очень рад, что я отличился сегодня. Мы знали, что Спортинг во втором тайме увеличит давление. Наш соперник верил, что сможет решить исход матча в свою пользу. Но мы полностью выложились и сейчас счастливы, что сумели одержать победу». 

Себастьян Роде: «Концовка матча была очень напряженной. Для нас было важно выиграть время и сохранить наше преимущество. Мы справились. Поэтому сейчас очень рады этой победе. После матча в раздевалке была смешанная атмосфера. Трое игроков получили повреждения, но мы все радовались победе. Так быстрее заживают любые травмы. В следующем туре ЛЧ мы обязательно должны победить. Если мы добьемся победы, у нас будут все шансы на выход из группы».

Просмотров: 2203 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Кто Роде слово дал?
Ему тренироваться 20 часов в сутки, а 90 минут отрабатывать за доверие в игре, а не на микрофоне((
Цитата: grig
Кто Роде слово дал?
Ему тренироваться 20 часов в сутки, а 90 минут отрабатывать за доверие в игре, а не на микрофоне((

Тренер дал ему слово!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск