Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ингольштадт – Боруссия. Пресс-конференция
21-10-2016, 22:22

Ингольштадт – Боруссия. Пресс-конференция

В 8-м туре БЛ Боруссия на выезде проведет матч против Ингольштадта. Накануне встречи Томас Тухель провел предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой поделился своим мнением о предстоящем матче.

Томас Тухель о кадровом положении: «Гонсало Кастро и Адриан Рамос сейчас тренируются с командой. Мы очень надеялись, что они смогут отправиться с нами в Лиссабон. Но мы проиграли гонку со временем в первую очередь из-за мер предосторожности. Шинджи Кагава неважно чувствовал себя в четверг. Я пока не уверен, сможет ли он сыграть. У Сократиса мышечные проблемы. Мы не знаем пока, сможет ли он принять участие в матче».

Томас Тухель об Ингольштадте: «Эта команда не должна занимать последнее место в турнирной таблице. Статистика подтверждает мои слова: они очень аккуратно работают с мячом, у них очень много перехватов на чужой половине поля, они очень смело проводят все матчи, потрясающе сыграли в Мюнхене. Я думаю, матч будет очень интенсивным, а соперник будет действовать смело. Мы должны настроиться на борьбу».

Томас Тухель о Марко Ройсе: «В четверг Марко впервые с мая тренировался с командой. Поэтому я не буду оказывать на него давление, называя определенную дату его возвращения на поле. Марко получит столько времени, сколько ему потребуется для полного восстановления. Он здорово провел всю тренировку. Как будто он не отсутствовал все это время. Мы хотим, чтобы он продолжил восстановление в таком же темпе». 

Томас Тухель о матче против Спортинга: «Такая волевая победа пойдет на пользу нам больше, чем что-либо еще. Мы все поверили в себя, выстояв период особого давления со стороны соперника. Мы не растерялись, не потеряли структуру нашей игры. Мы проявили характер. Я должен похвалить всю команду, как молодых, так и опытных игроков. Мы приобрели невероятный опыт в Лиссабоне, и эта победа улучшила наши шансы на выход из группы. Этот матч поможет нам набраться уверенности в себе».

Просмотров: 1239 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Да , игра дала команде, кроме трех очков, огромный эмоциональный заряд, а молодым это школа на всю жизнь, школа, через не могу, добиваться ПОБЕД!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск