Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12

Боруссия – Аугсбург. Ничья и разочарование
21-12-2016, 10:41

В 16-м туре БЛ Боруссия  в родных стенах не сумела одержать победу над Аугсбургом. Матч завершился со счетом 1-1. Несмотря на то, что подопечные Томаса Тухеля продолжили беспроигрышную серию, которая насчитывает уже 29 матчей без поражений в родных стенах, после финального свистка черно-желтые были разочарованы как собственной игрой, так и результатом встречи.

Счет в матче был открыт на 33-й минуте. Романа Вайденфеллера огорчил бывший игрок Боруссии Джи. 0-1!

7 матчей подряд Боруссия первой пропускает голы. Во всех этих матчах ворота черно-желтых защищал Роман Вайденфеллер.

На 47-й минуте матча Боруссии удалось сравнять счет. Автором гола стал Усман Дембеле. 1-1.

У Пьера-Эмерика Обамеянга и Шинджи Кагавы были шансы вывести свою команду вперед (50’, 56’, 60’). Но каждый раз голкипер Аугсбурга уверенно парировал удары черно-желтых.

Матч завершился со счетом 1-1.  Боруссия и все поклонники этого клуба могут вздохнуть с облегчением. Первый круг, который принес немало разочарований всей черно-желтой семье, позади. После рождественских каникул у Томаса Тухеля и его подопечных будет шанс усердно поработать над ошибками, допущенными в первой половине текущего сезона.