Бенфика – Боруссия. Убедительная игра без голов
15-02-2017, 12:34

В первом матче 1/8 финала ЛЧ Боруссия на выезде уступила Бенфике со счетом 1-0. Несмотря на то, что подопечные Томаса Тухеля на протяжении всего матча были лучшей командой на поле, они так и не сумели забить очень важный выездной гол.

Пьер-Эмерик Обамеянг мог решить вопрос с выходом в четвертьфинал ЛЧ в первом же тайме. Он упустил возможность вывести свою команду вперед на 10-й и 55-й минутах матча. А на 58-й минуте он не смог реализовать пенальти.

Боруссия, создававшая раз за разом опасные моменты, так и не смогла отпраздновать успех у чужих ворот.

На 49-й минуте матча был забит единственный гол. Бенфика разыграла штрафной удар. Митроглу поразил ворота Романа Бюрки. 1-0!

Матч завершился поражением Боруссии со счетом 1-0. Достижение одной из целей сезона под угрозой. Боруссии никогда не удавалось пройти в следующий этап ЛЧ после поражения в первом матче. Восьмого марта у подопечных Томаса Тухеля будет возможность исправить это.

Просмотров: 1321 | Добавил: solnishko_06

Дома надо разорвать, что соперника, сто статистику).