Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Kappa представляет новую форму и коллекцию на тренировки на сезон 2010/11
4-07-2010, 16:10
новая выездная футболка «Боруссии»

С новой выездной формой «Боруссии» на сезон 2010/2011 Kappa представляет футболку в ретро-стиле, которая убеждает современными элементами дизайна и исключительной техникой обработки. Как контраст в отношении к домашней футболке, которая фактически исключительно желтого цвета, на выездной форме доминирует черный цвет. Черные квадратики разрыхляются приличным рисунком и придает футболке особенный вид.

Желтые окончания на воротнике и рукавах акцентируют черные квадратики футболки. Два больших логотипа Kappa украшают плечи звезд «Боруссии» в новом сезоне. Логотипы отражены горизонтально, это означает, что на правом плече логотип направлен назад, а на левом – вперед. На левой верхней стороне футболки установлен логотип «Боруссии» и чемпионская звезда. Подпись Kappa идет горизонтально на правой стороне футболки. Ниже логотипов размещены эмблема и название главного спонсора, концерна Evonik белым цветом. Оптимальную свободу передвижений гарантирует V-образный классический воротник. Надпись Borussia Dortmund, а так же логотипы BVB и Kappa интегрированы на внутренней стороне футболки. Следующие признаки футболки – это сети-расслойки на окончании рукава, равно как и логопринт BVB в области затылка. На спине расположена надпись желтого цвета Dortmund. Высококачественные волокна полиэфира заботятся о наивысшем комфорте ношения футболки и гарантируют оптимальное распределение влажности.

Знак движения Kappa – это важный индикатор для каждой оригинальной футболки. Защитный знак вшит на передней стороне слева снизу и показывает логотип KAPPA и почерк KAPPA в переменном изображении.

 

домашняя форма «Боруссии»

Желтые шорты с сеткой завершают выездную форму «Боруссии» на сезон 2010/11. Аналогично дизайну футболки, на обеих сторонах шорт напечатаны черным цветом большие логотипы Kappa. Дополнительны вшиты знак BVB справа и надпись Kappa слева. Черные сети-расслойки образуют нижнее окончание и придают шортам спортивную динамику. Форма дополняется гетрами желтого цвета с логотипами BVB и Kappa.

 

Форма голкипера на сезон 2010/11

Голкиперы «Боруссии» могут радоваться сразу 3 новым формам. В качестве основной опции уже готова футболка в основным фиолетовым цветом. Черные элементы дизайна по сторонам и в области воротника, равно как и желтые логотипы Kappa на плечах, дополняют эту форму. В качестве альтернативы голкиперы еще имеют футболки в зеленовато-желтом и в белом цветах.

 

Тренировочная коллекция и коллекция для прогулки

К началу сезона на Вестфаленштадионе игроки и тренерский штаб представили новейшую тренировочную коллекцию от Kappa в 3 основных цветах: черном, блестяще желтом и в сером. Значительные признаки дизайна – это отраженные логотипы Kappa, равно как контрастные по цвету вкрапления по сторонам и на груди.

Просмотров: 5531 | Добавил: Forceman
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


А мне нравится, когда тонкие чорные полоски вертикально.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск