Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Шаг за шагом наверх – профессионалы BVB карабкаются по обрыву
28-07-2010, 17:32

Концепт нового фанатского каталога для сезона 2010/2011 следует спортивному направлению Боруссии Дортмунда. "Он идет вверх. Шаг за шагом”,- объясняет Маттиас Цербер, руководитель ООО Мерчендайзинг BVB. По этому девизу и делались фотографии в течение пребывания футболистов в австрийском тренировочном лагере.


Наряду с регулярными командными снимками в отеле, Юрген Клопп и его футболисты позировали для каталога на обрывистом южном склоне Ригерсбурга. Они шли по следам известных в Германии скалолазов Райнхольда Месснера и Луи Тренкера. Ведь в скалолазании как в футболе. Кто преодолевает препятствия и достигает вершины, тот не должен свалиться вниз, а должен свой каждый шаг совершать, предварительно обдумав его: шаг за шагом кверху.

Игроки и их тренер не должны иметь страха перед высотой, когда они находятся на обрыве. До того, как было сделано совершенное фото, проходило до 30 минут (на каждого игрока). Полчаса, которые каждый игрок должен был провести на высоте 15 метров от земли и при этом все время следить за положением тела и выражением лица.

Фотосессия на обрывистой стене прошла на ура несмотря на то, что заняла столько времени. "Игрокам фотографирование доставило удовольствие. Для всех это было приятным сюрпризом после тренировочных будней”,- сказал Цербер.

Новый каталог появится в первых неделях августа и будет разослан всем владельцам абонементов и членам клуба. Если кто-то не из числа этих людей хочет получить каталог, может заказать его на сайте (www.bvb.de) или по телефону горячей линии (0231-434443).

Цербер обещает:”Фанаты могут радоваться новой форме, которая уже была продемонстрирована. Поэтому мы хотим продолжить наши успехи. Ждите новых приключений”.


Если Вы владеете транспортным средством, то возникает вероятность, что Ваш автомобиль когда-нибудь будет участником ДТП. Причем в этой ситуации Вы можете быть как виновным, так и пострадавшим. В данном случае Вам обязательно понадобится автоэкспертиза после ДТП, результаты которой необходимы при обращении в страховую компанию для возмещения полученного ущерба. Независимая оценка позволит определить объем средств для возможного ремонта или остаточную стоимость автомобиля.

Просмотров: 2169 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск