Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

BVB II: Показательный тест за неделю до начала сезона
3-08-2010, 11:27
За шесть дней до начала сезона 2010/2011 региональной лиги вторая команда Боруссии Дортмунда проиграла товарищеский матч против участника первой лиги клуба Шахаб Аль Дубаи из Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 0-2.

Зрители увидели умелую игру со стороны обеих команд. Гости из Арабских Эмиратов играли с переменным успехом. И на некоторых этапах они находились на краю поражения. "Это был именно тот противник, которого мы ждали напоследок. Клуб из Дубай играл достойно и сильно, он показал нам наши слабости”,- показал свою удовлетворенность матчем тренер Тео Шнайдер. 

Тренер Шнайдер смог получить важные знания по поводу состояния его подопечных. Именно эти знания он и готовился получить все время до этого товарищеского матча.

В присутствии тренера профессионалов BVB Юргена Клоппа, подопечные показали местами отсутствующий темп в первом тайме. Точность в нападении также оставляла желать лучшего. Передачи оканчивались либо аутами, либо за воротами. Едва ли были опасные моменты у ворот противника.

К этому добавился еще один крайне неприятный момент. Нападающий Даниэль Гинжек получил травму бедра и должен был покинуть поле после десяти игровых минут. Тогда появился заметный дефицит в нападении состава команды BVB II.

Была совершена тактическая перестановка. Марко Штиперманн был выдвинут вперед в нападение к Кристоферу Кульману. По причине нехватки передач Штиперманн все равно возвращался на середину. Поэтому Кульманн часто пробивал коридор в одиночку. К тому же 24-летний футболист получил травму во время единоборства.

Команда из Дубай пробивалась через правый оборонный фланг BVB и при этом показывала отличный контроль над мячом и серию неплохих атак. Одна из них окончилась голом на 18 минуте после розыгрыша углового удара. Гол забил Calar Yollo. 

С этим же результатом обе команды ушли на перерыв после первого тайма. Были проведены некоторые замены в обеих командах. 

После смены сторон BVB показал более сильную игру, чем в первом тайме. Футболисты отчаянно пробивались вперед. Хорошим доказательством этому стал первый удар BVB по воротам противника. Его выполнил Кристиан Эггерт на 50 минуте.

И только пятью минутами позже последовала хорошая игра двоих футболистов - Mehmet Boztepe и Marcel Kandziora на левом фланге. Но увы, безрезультатно.

На 67 отличилась неприятной для клуба Шахаб Аль Дубаи ситуацией: Игрок обороны Abass Walid получил травму после того, как Boztepe попытался спасти мяч. Но после недолго медосмотра и первой помощи футболист смог продолжить игру.

На 69 минуте отличился Марк Клопп, сын нашего любимого тренера Юргена Клоппа. Он совершил длинный удар по воротам противника, который и мог заставить арабов побеспокоиться. Но вместо того, чтобы беспокоиться, они начали свою атаку, которую Mahd Ali завершил еще одним голом 2-0 

Гость из Америки Brandon King, который вышел на поле вместо получившего травму Кристофера Куьманна на 75 минуте не изменил хода игры. Ему не стоит даже надеяться на то, что у него появятся перспективы в большом футболе.

Тренер Тео Шнайдер показал в итоге то, что он не доволен игрой на 100 процентов. По его словам, в атаках, производимых его подопечными, отсутствовали необходимые эффективность и способность пробивать оборону противника. Усталость команды с 75 минуты он объяснил интенсивной подготовкой к началу лиги, которое состоится на следующей неделе в Кёльне. На следующей неделе команду ожидает меньшая нагрузка. Ведь в субботу они должны быть в лучшей форме.

Составы:

BVBII: Focher – Selmani (46. Klopp), Hasanbegovic (46. Temme), Eggert, Kandziora – Boztepe, Treude, Bakalorz (46. Schnier), Stiepermann – Kullmann, Ginczek (11. Hermes)

Аль Шахаб: Salim, Nasir, Essa, Walid, Ali, Adil, Sarrat, Carlos, Lamin, Yollo, Abdulla

Голы: 0-1 Yollo (18.), 0-2 Ali (72.)
Просмотров: 2469 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск