Гостей: 6

Кагава и Барриос – оба по два гола!
20-08-2010, 09:13
Лукас Барриос и Шинджи КагаваВорота в Европу для BVB открыты настеж…

Незатейливо, спокойно и легко подопечные Юргена Клоппа  вчера завершили игру против клуба Карабах Агдам в рамках плейоффа европейской лиги. Завершили они эту игру со счетом 4-0.

Впервые за восемь лет Боруссия стоит перед групповой фазой лиги Европы (Кубка Уефа).

BVB снова возвращается в Европу. Впечатлил всех выход Шинджи Кагавы (21)!

Непоседливый японец на протяжении всего матча носился по полю и смог забить два безупречных гола в ворота противника (14 и 41 минуты). Второй гол он забил головой – несмотря на то, что у него небольшой рост – всего лишь 1,72 м. Другие два гола забил Лукас Барриос (25) – в этом матче он стал одним из двух футболистов Боруссии, забившим 2 гола (21 и 29 минуты).

Кагава и Барриос – оба по два гола! Они не оставили гостям с каспийского моря надежды на что-либо – ведь уже до перерыва все было решено.

Спасибо за некую помощь вратарю Карабаха Сархаду Валиеву. Перед глазами тренера Берти Фогтса вратарь национальной сборной команды Азербайджана пережил черный день.

Совсем плохо он сыграл пред первым из двух голов Барриоса –мяч прокатился по рукам и через ноги попал в сетку.

47.800 фанатов на стадионе SIGNAL IDUNA PARK пережили очень приятный и результативный матч. Несмотря на это Клопп начеку. В этом матче он был вынужден отказаться от Патрика Овомоелы (инфекция желудочно-кишечного тракта). За Овомоелу играл Пижчек.

Следующая игра против Карабаха состоится в четверг в Баку:”Даже если мы получили преимущество, в любом случае, каждого противника надо уважать”…
Просмотров: 2539 | Добавил: serik1978