Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Вальдес: „Получил гадость в качестве благодарности“
27-08-2010, 05:47
Нельсон ВальдесКорреспонденты газеты SPORT BILD сопровождали Вальдеса при отъезде в Испанию.

Когда такси подъезжало к Бременскому аэропорту было еще темно. Сперва из машины вышла его жена, потом и сам Нельсон Вальдес (26). Только через 55 минут их самолет должен был вылететь в Испанию. После промежуточной посадки самолет вместе с супругами Вальдес полетит в Аликанте. Теперь нападающий сборной Парагвая будет нападать за участника испанской примеры Геркулес Аликанте.

Корреспонденты SPORT BILD сопровождали Вальдеса при отъезде из Дортмунда в Испанию –после 9 лет, 193 игр в бундеслиге и 37 голов за Вердер Бремен и Боруссию Дортмунд, парагваец попрощался с Германией.

"Эта глава для меня окончена – вероятно, навсегда. У меня было очень много хороших времен, но были и не хорошие”,- говорит Нельсон Вальдес. Этим он, прежде всего, хочет сказать о последних месяцах. В середине мая BVB поставил Вальдеса в известность, что ему нечего больше делать в клубе, что он может идти. Последовал период в подвешенном состоянии. Вальдес дальше тренировался с BVB, но знал, что его больше не выпустят на поле.

„Это были самые ужасные недели в моей жизни. Этого я не заслужил", говорит Вальдес прямо перед вылетом в последнем интервью на немецкой земле для газеты SPORT BILD.

За парагвайскую национальную сборную команду он играл в четвертьфинале, потерпел крах против будущего чемпиона мира – сборной Испании. Но несмотря на его игру на чемпионате, Вальдесу в BVB больше не нашлось применения.

„Я всегда отдавал всего себя. И в качестве благодарности получил гадость в мой адрес! Это действительно доставляет боль. Но, к сожалению, в футболе такое происходит часто. Из этой ситуации я многое для себя понял”,-говорит Вальдес и объясняет, что имеет ввиду:”Мартина Демичелиса спровадили из клуба Оттмар Хитцфельд поскольку он сказал, что не хотел бы играть в обороне. Демичелис правильно сделал. Я тоже не буду больше играть на позиции, на которой я играю не так сильно, как на других”.

Менеджер Михаэль Цорк на прошлой неделе после траснсфера даже позвонил Вальдесу, чтобы пожелать всего хорошего. "Мы разошлись без проблем. С ним мы были честны и уже в мае налили ему прощальный стакан чистого вина. То, что Нельсон говорит о гадости вместо благодарности, этого я не понимаю”
Просмотров: 2313 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск