Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

12 игроков «Боруссии» в составах сборных: Гётце номинирован в сборную Германии до 21 года
30-08-2010, 18:10

Бундеслига уже после второго тура устанавливает паузу. Однако, времени для передышки для большинства игроков «Боруссии» все же не будет: целых 12 человек поедут в свои сборные и вернуться преимущественно лишь 8 сентября в Дортмунд, за 3 дня до следующего матча в Бундеслиге против Вольфсбурга на Вестфаленштадионе. Марио Гётце при этом дебютирует в составе сборной Германии до 21 года.

 

Польское трио - Якуб Блащиковски, Лукаш Пижчек и Роберт Левандовски – сыграют в составе своей сборной 2 встречи: 4 сентября в Лодзе против Украины, равно как и 7 сентября в Кракове против Австралии, в чьей предварительной заявке так же стоит и еще один наш дортмундец Митчелл Лангерак. Таким образом, он может стать даже 13-м игроком клуба, который будет вызван в сборную.

Лукас Барриос снова вылетает на Восток, но не в Баку, а еще дальше: Парагвай играет 7 сентября против Китая на его поле, а еще 3 днями ранее – против Японии вместе с Шинджи Кагавой. А вторая игра Японии пройдет 7 сентября в Осаке против Гватемалы.

Димитар Рангелов в составе Болгарии сыграет 3 сентября в Англии, равно как и 7 сентября в Софии против Черногории. Тамаш Хайнал вместе со сборной Венгрии встретится в квалификации к чемпионату Европы в Стокгольме со Швецией и 4 дня спустя в Будапеште против Молдавии.

Нури Сахин так же поборется в составе сборной за очки на путевку к чемпионату Европы: Казахстан 3 сентября в Астане, равно как и Бельгия 7 сентября в Стамбуле будут соперниками Турции. Сербия встречается вместе с Невеном Суботичем сперва с Фарерами и играет 7 сентября потом в Белграде со Словенией (обе встречи – в рамках отборочной кампании).

При реновации сборной Германии до 21 года в эту команду вызваны сразу 3 игрока «Боруссии» - 18-летний суперталант Марио Гётце, а так же Марк Хорншу и Лассе Собеч. В квалификации к чемпионату Европы, на который уже Германия не попадает никак, соперниками немцев будут 3 сентября в Младе Болеславе Чехия, а 7 сентября в Ингольштадте Северная Ирландия. Сперва Гётце предусматривался для игр к сборной до 19 лет, но был уже повышен в классе за свою игру номинированием в более возрастную группу.
Просмотров: 2550 | Добавил: Forceman
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Ето хорошо...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск