Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Мнения тренеров, игроков и СМИ о матче "Боруссия" - Вольфсбург
11-09-2010, 22:05
Послематчевые высказывания тренеров

Юрген Клопп: «Победа была более чем заслуженной. Мы были в штрафной постоянно опасны, но нам понадобился гол Сахина против сильного и постоянно опасного соперника»

Стив Макларен: «Заслуженная победа дортмундцев. Мне показалось, что мои игроки еще имели в головах поражение от Майнца. Первый гол в матче был показательным. Давление на нас становится все больше, мы это знаем»

Послематчевые высказывания игроков и функционеров «Боруссии»

 Матс Хуммельс: «Мы были еще в первом тайме достаточно убедительны и в целом очень уверенно сыграли. Некоторые моменты были просто сенсационно разыграны. У меня все время было чувство, что мы забьем минимум 1 гол. после 2:0 игра для Вольфсбурга была окончена. В матче против Байера мы вплоть до сегодняшнего дня только раз не показали, что мы умеем. Теперь мы имеем шанс сделать старт еще лучше»

 Юрген Клопп: «По-настоящему хорошая игра. Мы не в совсем легкой манере переиграли брутально сильного соперника. Мы должны быть горды собой, так как это было потрясающе хорошо. В перерыве я указал парням на то, чтобы мы играли на тех участках поля, которые неинтересны сопернику. Мы должны были чаще отдавать передачи и бить по воротам. Это нам лучше удалость во втором тайме. Однако, уже скоро от нас будут требовать еще больше, поэтому мы должны развиваться дальше»

 Нури Сахин: «Мы сыграли в прекрасный футбол и после моего гола играли уже свободно. Нельзя сказать, что соперник был плох. Просто мы были сильны. И сегодня я подумал, покажи-ка сегодня что-нибудь, забил, и он, к счастью, чисто попал в ворота»

 Марсель Шмельцер: «В первом тайме мы имели почти 70% владения мячем, во втором мы уже создали много голевых моментов. Мы действительно сделали отличную игру и показали, кто в доме хозяин. Если бы мы еще выиграли у Байера, старт в сезоне был бы идеальным. Но мы хотим продолжать позитивную тенденцию»

 Себастьян Кель: «Мы целиком держали Вольфсбург. Конечно, после пропущенного гола они несколько сдали и позволили нам играть. Мы были сегодня по определению слишком сильны для Вольфсбурга. Диего повезло. Он полностью ударил меня, но я полагаю, что он знал, что совершил ошибку. Конечно, мы сейчас набрали уверенности в себе и радуемся Лиге Европы. В этом году мы много будем разъезжать и хотим возвращаться назад со многими успехами»

 Шинджи Кагава: «Я знал, что получу свой шанс и очень счастлив, что я забил свой 1-й гол в Бундеслиге. Это был совершенно прекрасный пас, который я смог принять. Просто прекрасная комбинация. И на своих прежних результатах я хочу продолжать расти дальше»

 Ханс-Иоахим Ватцке: «На протяжении всего матча мы хотели добиться победы. Мы сыграли в очень красивый футбол. Это была заслуженная победа. Это было ясно, что команда, которая первая забьет гол, выиграет. Вольфсбург так же имел 2 хороших момента. Нури потрясающе сыграл и укороновал свою игру прекрасным голом. Шинджи уже по меньшей мере нехуже, чем Диего»

 СМИ об игре «Боруссии»

Саша Флигге (Ruhr Nachrichten): «В течение 50 минут – с 40-й минуты встречи – это была одна из самых прекрасных футбольных встреч, которую я видел в последние годы в исполнении дортмундской команды. Она не теряла мячей, была невероятно агрессивной и так же атлетически превосходящей соперника. Совершенно прекрасно! И в связи с Лигой Европы это был более чем удачный старт в сезоне. С победами против Штутгарта и Вольфсбурга это можно считать таковым. Возможность иметь 9 очков после следующих выходных была бы мечтой всех фанатов»

 Фредди Рёккенхаус (S?ddeutsche Zeitung): «В противовес игре против Байера на этот раз «Боруссия» имела нервы и таким образом получила в свои руки игру и переиграла соперника. Вольфсбург явно стоит только лишь в сторонке. По причине желания и страсти это была заслуженная победа «Боруссии». Это позволяет надеяться на лучшее»

 Петер Мюллер (WAZ): «В первом тайме была определявшаяся тактикой игра. «Боруссия» Дортмунд правильно сделала, что запаслась терпением, и была вознаграждена за это. Особенно понравились мне сегодня Марсель Шмельцер с его крайне хорошими подключениями в атаку и Себастьян Кель с его видением поля. Кажется, что он снова нашел свою старую игровую форму»

 Гюнтер Борк (sid): «Это был в игровом отношении зрелый результат «Боруссии». Он подтвердил все, что было показано в Штутгарте. Кто доминирует над такими командами, как Штутгарт и Вольфсбург, в Бундеслиге не должен бояться никакого соперника»

 Хайнц Бюзе (dpa): «Большое уважение перед «Боруссией». Это было зрелое представление, по игровому сильное и тактически убедительное. Сегодня овладели командой, которая не является случайным покупателем, а которая очень сильно усилилась».

Просмотров: 1848 | Добавил: Forceman
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Все по делу сказал каждый.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск