BVB II- снова неудача поражение 1:2 от Кайзерслаутерна
30-08-2010, 05:21
Язин ОцтекинПоражения преследуют нашу вторую команду. В третьей игре региональной лиги Запада Германии в воскресенье наш второй резерв потерпел третье подряд поражение.

Горько для значительно выросших в умениях игроков Боруссии. Два воскресных гола в наши ворота позаботились о том, что компания подопечных Тео Шнайдера должна была ехать домой с пустыми руками. BVB стартовал очень решительно. И уже через 5 минут после начала матча игроки были вознаграждены за решительность. Оцтекин пробрался к штрафной линии, на нем сфолили, он заработал штрафной удар, который сам же и выполнил, благодаря чему мяч оказался в воротах противника.

Примечательная игра региональной лиги

Но футболисты Кайзерслаутерна II смогли выровнять счет. После штрафного оборона Боруссии не смогла выбить мяч за пределы штрафной и как следствие получили мяч в свои ворота. Произошло это на 24 минуте. Автор забитого мяча – Цук. После чего игра проходила очень изменчиво – с переменным успехом обеих команд. Самый большой шанс перед сменой сторон получили футболисты Боруссии. Однако, Штиперманн решил напрасно отдать мяч бегущему рядом Бакаллорцу, нежели чем бить самому с очень короткого расстояния (35).

360 зрителей на стадионе имени Фритца Вальтера дальше наблюдали за очень примечательной игрой региональной лиги, в которой шансы забить гол появлялись чуть ли не каждую минуту.  "После этого мы переняли инициативу и ход игры был в наших руках”,- прокомментировал тренер команды Тео Шнайдер самоотверженную игру черно-желтых во втором тайме. BVB проводил отличные комбинации, но перед завершающим ударом все шло не так, как хотелось. Бакалорц дважды потерпел неудачу, выйдя один на один с вратарем Кайзерслаутерна Кналлером (52 и 59 минуты). А Марко Штиперманн промазал после подачи Марвина Бакалорца на 62 минуте.

Восхитительный ответ

Ответ игроков Кайзерслаутерна на атаки боруссцев был восхитителен. С расстояния 35 метром Химмель забил гол, счет стал 2:1 (78 минута).

"Все также, как и в прошлом году. Мы просто не используем наши шансы на гол”,- поделился замененный Даниэль Гинжек. Вот что сказал тренер Тео Шнайдер после поражения:”Мы не были награждены за усиление во втором тайме. В футболе считаются только забитые голы.”

BVB II: Focher – Klopp (85. Boztepe), Sobiech, Hornschuh, Kandziora – Цztekin, Hasanbegovic, Eggert, Bakalorz – Ginczek (69. Kullmann), Stiepermann

Голы: 0:1 Oztekin (5./Foulelfmeter), 1:1 Zuck (24.), 2:1 Himmel (78.)

Просмотров: 2282 | Добавил: serik1978