Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Дортмунд хочет приобрести нового польского нападающего
2-11-2012, 11:52
Дортмундская Боруссия положила глаз на следующий супер-талант! 

Скоро бомбардир Аркадиуш Милик (18) должен греметь за BVB. Центральный нападающий играет за польский клуб Гурник Забже неоднократно наблюдался и произвел впечатление

Милик – Цорк хочет нового польского нападающего!

Высокий нападающий (189 см рост?) с сильной левой ногой и крайне силен в игре на втором этаже. В польской лиге он забил в этом сезоне в 9 играх 6 голов. За эти результаты Милик был вызван в сборную где дебютировал совсем недавно.

Спортивный директор Михаэль Цорк подчеркнул: „Мы принципиально не комментируем имена." Но Бильд имеет другую информацию! Дортмунд должен будет заплатить примерно от 3 до 4 млн. евро за супер-таланта (контракт с Гурником до 2016).

После Роберта Левандовски, Якуба Блащиковски и Лукаша Пишчека, Милик может стать четвертым поляком в Боруссии. Пикантно: Принципиальный противник Шальке тоже наблюдает за Миликом. Но благодаря 3 землякам Боруссия пользуется отличной репутацией в Польше, и для Милика приоритетом должен быть Дортмундский клуб.

Завтра против Штутгарта Левандовски, Ройс и Co должны сыграть лучше чем в прошлом сезоне. После 4:4 в марте тренер Юрген Клопп надеется, что в данной игре будет меньше нервотрепки: „Я был один из немногих, которые не могли насладиться этой игрой. Сейчас я предпочел спокойную победу без всяких излишеств."

Просмотров: 2003 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Надеюсь, у этого парня агент не Кухарски biggrin biggrin biggrin А то получится, что одного проводим, а другого встретим)))

"Я был один из немногих, которые не могли насладиться этой игрой"
Таких, на самом деле, было много - все болельщики Боруссии))))
Я думаю это с прицелом на то, что Левандовски продадут. Шибер будет в основе, Милик на замены. И слышал мельком, что Милик действительно очень хорош. Ему всего то 18 лет и есть куда расти.
Я только ЗА. Поляки хорошо адаптируются в Боруссии. Пишчек и Куба помогут ему. Только бы его агент был не Кухарски biggrin Если так, то это большой МИНУС для парня biggrin
надеюсь, вы шутите про Шибера. он даже в Штуттгарте на лавке сидел, какая ему основа в плей офф ЛЧ? ))) надо уже привыкать, что мы не просто малоизвестный underdog , а выходим на лидирующие позиции. умеренный аппетит это хорошо, но когда речь идёт о нападающем - думаю нужно метить только на лучших.
Абсолютно не шутим. В Штутгарте он сидел на скамейке так как был травмирован и не набрал формы. И просто так Штутгарт бы не упрямился, они ой как не хотели его нам продавать, просто игрок сам к нам стремился.
Шибер отличный нападающий. Он уже сейчас играет лучше, чем Левандовски в свой первый сезон в Боруссии. Откуда такая уверенность, что он в следующем сезоне не заиграет лучше, чем сейчас Роберт? И какая разница, что он делал в Штутгарте. Там у них своя ситуация и условия (может он просто тренеру на лицо не нравился), а у нас свои. И все хорошо известно, как таланты раскрываются в Боруссии. Так что повременим с далеко идущими выводами))) Я верю, что Шибер заиграет так, что все забудут про Левандовски
буду рад ошибиться. но ни в одном матче, из тех, что я видел, он не произвёл на меня впечатление. значит, ему надо давать больше игрового времени! поглядим )
Не надо преувеличивать что Шибер уже сейчас играет лучше Роберта. Левандовски сейчас на порядок сильнее чем Шибер, так считает и Клопп, постоянно ставя Роберта в основу. И не верится мне, что Шибер может так заиграть, что все забудут про Леву (рад буду ошибиться).
Так цепляться за мяч, как это делает Роберт, могут единицы в мире и Шиберу это не под силу из-за отсутствия таких физических данных, которыми обладает Лева. В этом компоненте я даже возлагаю бОльшие надежды на потенциального Милика. Этот компонент чрезвычайно важен в нашей игре, поскольку дает провести нам на несколько атак больше в каждой игре и если Шибер заменит Леву мы очень много потеряем.
Единственное слабое звено у Роберта - реализация, но если бы он мог еще также реализовывать моменты, как и цепляться за мяч, то ему вообще бы цены не было. На счет Шибера в этом компоненте рано говорить. Пока что мало он сыграл и забит только первый гол.
Тебе про первый сезон писали, а не про сейчас smile
Сейчас никто не спорит, что Левандовски намного сильнее Шибера, но это сейчас.
Сто пудов smile Внимательность подвела))
Бывает smile Кстати сейчас про Леона Горецку ходят тоже слухи. Было бы здорово его подписать, пока другие акулы его не забрали к себе smile
Не все tongue Думаю, что наслаждаться игрой Борусси надо всегда, а результат хоть и важен, но все-таки второстепенен smile
Боже мой, у этого парня все в порядке с ногой?? на фото она как-то не естественно выгибается...
Ты не понял. Я не сравниваю Шибера с нынешним Робертом. Я говорю о том, как он играл в сезоне 2010/2011))) кстати, в том сезоне Левандовски не показал, как он умеет цепляться за мяч, как он играет корпусом. Он только в прошлом сезоне все это показал. И не зря же наши так долго боролись за переход Шибера? Значит Клопп видит в нем определенный потенциал. Я уверена, что он здорово заиграет. Если я буду неправа, можешь мне потом об этом напомнить и сказать "а я же тогда говорил!!!!!" ))))
Лично для меня тот матч стал страшным сном....Даже вспоминать не хочу. Если бы тогда Боруссия проигрывала со счетом 0-4 и добилась бы результата 4-4, то конечно, этот матч стал бы лучшим... Но при тех обстоятельствах - это был настоящий ужас.... biggrin
я неделю "разбитым" ходил.. так обидно было:( матч, который должен был окончиться вырванной победой, обернулся ничьей.
Так в том матче Боруссия до 60-й минуты ввела в счете 2-0... кто мог подумать, что все так обернется... И та злополучная 92-я минута...последняя минута, на которой Штутгарт сравнял счет... Я до сих пор не могу простить нашим именно ту 92-ю минуту...
Давид Пжемислав,как-то так имя его агента.Так что всё нормально! biggrin
Игрок стоящий,только контракт надо долгосрочный и с порядочной суммой отступных!
Берем парня!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Solnishko_06, команда провела шикарный сезон! На игру было любо-дорого смотреть! Во втором круге сминали всех катком, подарили нам столько приятных минут, а ты не можешь им простить всего одну минуточку smile . Выиграли чемпионство, кубок! За такое количество радости, которое они нам доставили, им можно простить всё что угодно. Предлагаю еще разок освежить столь прекрасные воспоминания:
А ты представь, какой матч мог получится, если бы Штутгарт не сравнял бы счет на последней минуте.... Получился бы не матч, а мечта...
Представляю, но, расхваливая команду, я полагал, что ты простишь им ту минутку. Наивный smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск