Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Гётце удивляет бундестренера
15-01-2011, 19:27
Дортмундская Боруссия блестяще отразила первую атаку на господство в этом сезоне бундеслиге. Это уже 15 победа в сезоне. Был взят убедительный реванш за домашнее поражение против Леверкузена. Игроки Боруссии получила следующие оценки.

Роман Вайденфеллер: В первом тайме должен был проявить себя лишь один раз. Уверенно сыграл, когда Леверкузен бил штрафной на 31 минуте. Свободно сыграл и на 52 минуте, когда бил Сем. В пропущенном мяче не виноват. Оценка 2,5.

Лукаш Пижчек: Сидни Сем два раза обманул его и создал опасные ситуации (37 и 40 минута). Подготовил первый гол бросив далеко мяч из аута  (49 минута). После паузы играл против Барнетты. Оценка 3,5.

Невен Суботич: Удачно сыграл против Кисслинга в моменте когда тот выходил на рандеву с Вайденфеллером. Совершил отличный пас на Левандовски (23 минута). Только в момент пропущенного гола от него ускользнул противник. Оценка 2,0.

Матс Хуммельс: Сильная и очень сконцентрированная игра в воздухе. Хороший маневр против Кисслинга (37 минута). После удара Ренато Аугусто сыграл рукой, что годилось для пенальти. Впрочем, хорошая игра. Оценка 2,0.

Марсель Шмельцер: Солидно выполнил свое основное задание – допустил лишь один опасный момент, выполненный Ренато Аугусто (43 минута). Оценка 3,0.

Свен Бендер: Качественно и красиво отбирал мяч у противника. Хорошо пробил головой на третьей минуте, но в перекладину. После первого тайма остался в раздевалке с растяжением Оценка 3,5

Нури Сахин: Совершил несколько ошибочных передач и показал некоторые моменты несконцентрированной игры.  После паузы взял себя в руки. Оценка 3,0.

Якуб Блащиковски: Хорошая игра, но редко выходил вперед. Мало оказывал давление, которое от него ждет тренер Юрген Клопп. После паузы отличился на 49  и 70 минуте, отобрав мяч у противника. Оценка 3.0.

Марио Гётце: Нереально уверенное владение мячом, даже в опасных моментах всегда играючи находил выход. В третьем голе сыграл хладнокровно перед Адлером (55). Блестящая игра перед глазами бундестренера Йоахима Лева. Оценка 1,0.

Кевин Гросскройтц: Непримечательная игра до паузы. После паузы Гросскройц хладнокровно использовал свою возможность (49/53) и подготовил для Гётце третий мяч. Дортмундская звезда. Оценка 1,0.

Роберт Левандовски: Сначала вообще не был виден, но когда Суботич совершил передачу, Роберт должен был забить (23 минута). Второй шанс спустя десять минут. Но гол не удался. Выиграл единоборство и сделал скидку на Гросскройца когда тот забивал второй мяч. Оценка 2,0.

Антонио да Сильва: Заменил после паузы травмированного Бендера. Солидная игра в обороне. Оценка 3,0.
Просмотров: 2377 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


По моему, Куба сыграл хуже Пищека и Свена. Какого сайта оценки???
Рурские новости
Лучше об оценивали по 10 бальной шкале....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск