Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Гюндоган на прицеле Мадридского Реала
9-04-2013, 11:34

В субботу его именем снова торговали в Испании. Илкай Гюндоган, как пишет "Marca", стоит в списке кандидатов для долгосрочного наследования Хаби Алонсо в Мадридском Реале. Его контракт истекает в 2014 году и ему будет уже 32 года.

Испанская ежедневная газета - это "домашний лист" королевских – и, как правило, очень хорошо проинформирована. Недавно Барселона, теперь Мадрид: Снова и снова имена Дортмундских игроков спекулируется и появляются в обоих топ-клубах из Испании. И все чаще падает при этом звучит фамилия Гюндоган.

Самый большой проект Цорка

 После того, как спортивный директор BVB Михаэль Цорк связал почти все краеугольные камни Дортмундской команды долгосрочными контрактами, у спортивного директора остался последний важный проект, предложить новое соглашение Илкаю Гюндогану, футболист остался единственным из основного ядра кто имеет контракт всего лишь до 2015 года.

И переговоры могут стать и непростыми, хотя сам игрок неоднократно заявлял о том, что он комфортно чувствуент себя в Дортмунде и в команде, да и сам Михаэль Цорк говорил недавно о своем желании продлить контракт, но если действительно поступит предложение из Испании, то перед ним будет не так просто устоять. Кроме того, у Гюндогана на данный момент не самая высокая зарплата по контракту, учитывая его его стремительное развитие.

„Марка" превзошла саму себя перечисляя замечательные качества игрока со множеством прилагательных. Вообще, Гюндоган - один из первых самых многообещающих талантов в Европе. Он может делать точные длинные передачи, он динамичен в передачах на ход и к тому же агрессивен в отборе мяча.

 В списке желаемых приобретений стоят также Рубен Пардо (20 / Реал Сосьедад), Джеффри Конгдобиа (20 / Севилья), Марко Верратти (20 / ПСЖ) и Хави Гарсия (26 / МанСити) как возможные наследники Алонсо.

- Только по истечении сезона, объяснял Ифран Гюндоган, отец и агент игрока будут вестись переговоры о продлении контракта с Боруссией в полном покое и спокойствии. - Теперь парень должен концентрироваться исключительно на футболе.

Просмотров: 2691 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Если уйдет сейчас, то повторит ошибку Шахина. Но если уйдет, то не вижу в этом никакой трагедии, потому что Шахин вернулся и возращается к прежним кондициям. Плюс много молодых игроков, которые вполне могут в дальнейшем оказаться даже лучше Гюндогана. Мне кажется такое будет каждый сезон, кто-то будет уходить.
куда это хаби алонсо намылился?
Никуда он не уйдет. Пример Шахина у него есть, да и он сам не из той категории людей, которые скачут с места на место в поисках финансовой выгоды и гламура. Ему это не нужно....
да и не факт, что он там заиграет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск