Гордость Клоппа
8-04-2014, 22:21

Карло Анчелотти признал, что "Реалу" пришлось "натерпеться", а тренер "Боруссии" Юрген Клопп испытывал гордость и отказывался критиковать своих подопечных.

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп:
Когда после матча я дал пять нашему травмированному игроку Невену Суботичу, он сказал мне, что чрезвычайно горд быть частью этой команды, и я чувствую точно то же самое. По итогам этой встречи надо сделать видеопособие и показывать его всем командам, которые уступили в первом матче со счетом 0:3.

Ребята очень хотели пробиться дальше. Показать это в Мадриде не получилось, однако сегодня мы на 100% продемонстрировали это желание. Мы были объективно лучше соперника и должны были забивать еще, однако, поскольку наша игра была действительно выдающейся, я сегодня не буду никого обвинять.

Атмосфера была невероятной. Мы быстро сумели зажечь этот лучик надежды, показать, что сегодня возможно всякое. Это был выдающийся вечер!

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:
Сегодня нам пришлось натерпеться, однако в итоге мы довольны, потому что получили путевку в полуфинал. Матч получился тяжелым. В первой половине слишком беспечно расставались с мячом. В перерыве пришлось взбодрить команду. Для меня ключевым эпизодом стал пенальти, который мы не реализовали в первом тайме.

С Криштиану все в порядке, но мы предпочли не рисковать. К полуфиналу он будет полностью здоров. На данном этапе любой соперник будет сложным.

Источник: uefa.com

Просмотров: 1234 | Добавил: Gardist