Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Горячая фаза подготовки к сезону начинается
10-07-2013, 11:36

Черно-желтые стартует с тремя новичками "папа Сократис", "комар" Мхитарян и "Обама" Обамеянг в первую действительно горячую фазу подготовки.

Теперь все будет серьезно в Дортмундской Боруссии. С почти полным составом черно-желтые берут курс сегодня на тренировочный сбор в Швейцарский Бад Рагац. В живописной местности Юрген Клопп хочет работать не только над выносливостью и качеством, но и усиленно над шлифовкой всех элементов. Так как время почти не терпит. В целом только пять недель и это самый короткий подготовительный период из всех клубов бундеслиги. Тренер Боруссии уже сообщил, что мастерит новую "машину прессинга" и возможно предпримет маленькие изменения в до сих пор так успешно практикуемой системе. Основное внимание Клопп будет класть на улучшенное оборонительное поведение всей команды. Все это прямо-таки пахнет потом, который будет течь потоками.

Так как наряду с несколькими единицами тренировок в день три товарищеских встречи запланированы во время восьмидневного пребывания в Швейцарии. С Базелем, Бурсаспором и Люцерном.

Не будут находиться в распоряжении Клоппа при этом травмированный капитан Себастьян Кель, а также Корай Гюнтер и конечно же восстанавливающийся после операции на бедре Лукаш Пишчек. С особым интересом ожидается первые выходы трех новичков команды. Хотя не секрет, что впечатления от товарищеских игр не всегда позволяют делать далеко идущие выводы на более поздние сроки. Все же, это будет интересно и любопытно увидеть, на каких позициях нанут играть новички.

Более менее ясна позиция Мхитаряна. Армянин будет носить не только "10" на спине, но и также отвечать за эту позицию на поле. И как будет играть в защите Сократис и сможет ли он заменить достойно Лукаша Пишчека, который славился не только своей игрой в обороне, тоже будет интересно. Все же больше вероятность того, что Сократис будет делать больший упор именно на оборонительные действия. Также первые выходы Обамеянга будут наблюдаться, наверное, глазами аргуса. 

Следующие вопросы, на которые ждут от Клоппа положительных ответов: может ли Йонас Хофманн подтвердить первые очень положительные впечатления? Как будет проявлять себя молодежь в лице Дурма, Дукша, Сарра и Байнера? Удастся ли скачок в основную команду одному из многочисленных преисполненных надежд талантов? Как будет выглядеть распределение ролей на атакующих позициях? Как быстро новички привыкнут к сложному и чрезвычайно энергозатратному стилю Юргена Клоппа? Сможет ли Юлиан Шибер наконец то показать ту игру которую от него все ждут? Как будет играть Роберт Левандовски после всех его разговоров о переходе в Мюнхенскую Баварию?

Во всяком случае, Юрген Клопп подробно рассмотрит в течение дней в Швейцарии, как каждый будет вести себя не только на поле, но и вне его. Так как создать хороший внутренний климат в команде, наряду со всеми спортивными вызовами не только важно, но и преимущественная цель такого тренировочного сбора.

Просмотров: 1860 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Я б хотел видеть турецкий дуэт, в лице Шахина и Илкая!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск