Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Горячий ноябрь
8-11-2011, 18:07
два свободных дня

Горячий ноябрь нас ожидает через две недели. Но до этого были 7 игр в течении 23 дней, в которых Боруссия показала достойные результаты. А  концовка ноября ожидается и в правду горячей за неделю нас ждут три супер игры против Баварии в гостях, против Арсенала в лиге чемпионов тоже в гостях и наконец, домашний матч с нашим извечным соперником Шальке.

 Одна неделя, в которой многое что может проясниться. В первую очередь это касается лиги чемпионов, сможет ли дальше Боруссия претендовать на выход из группы или борьба будет только за третье место, а игры с Баварией и "кобальтовыми" дадут более развернутый ответ, на что мы можем в целом претендовать в бундеслиге. После победы над Вольфсбургом, Юрген Клопп дал нашим футболистам два дня полноценного отдыха. Да и сегодня команда тренировалась по более щадящей программе.

Важная пауза

Игроки национальной сборной тоже могли спокойно отдохнуть. Из нашей команды вызов получили Матс Хуммельс, Марсел Шмельцер и Марио Гетце. "Пауза сейчас просто необходима нашим игрокам. Иногда казалось, что парни не знают в какой гостинице они проснулись", говорит Юрген Клопп

После стольких матчей, конечно накопилось усталость, но важно то, что именно в этих играх произошел важный сдвиг в нашей игре. Наша игра функционирует гораздо лучше, чем в начале сезона, когда голы нам доставались с таким трудом.

Подьем наверх

Боруссия Дортмунд находится снова наверху, хотя совсем недавно результаты были плохими и не вписывались в амбиции наших игроков. „Игры против Герты и Ганновера", говорит Матс Хуммельс „открыли нам глаза". В обоих матчах было поражение 1-2. Хуммельс: „Теперь у нас снова большая целеустремленность, которая отсутствовала в начале сезона".

Хорошие результаты последних игр, также связанно с одним игроком, который блистал в прошлом сезоне, Шинджи Кагава. „Он находился в глубокой яме, однако уже в матче со Штутгартом, мы увидели перемену в его игре в лучшую сторону. Он на правильном пути, только не хватило удачи при завершении", говорил Михаэль Цорк. 

Сначала игра, потом переговоры

"Шинджи хочет полностью сконцентрироваться на футболе", говорит Цорк. Пока он не готов к подписанию нового контракта, переговоры отложены на более поздний срок. Напомним, что контракт с японским полузащитником у нас до 2013 года.

Просмотров: 1158 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Действительно, ноябрь предстоит не простой. Можно даже сказать, что в ноябре решается вопрос "быть или не быть")))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск