Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Юрген Клопп просит притормозить с эйфорией
10-07-2009, 06:21
Во втором круге прошедшего сезона «Боруссия» показала сильный футбол. А продажа абонементов на новый сезон идет к новому рекорду. Однако, тренер «черно-желтых», по меньшей мере, публично держится сдержанно.
На тренировочных сборах в Донауэшингене тем временем наставник команды заставляет своих игроков потеть. Помимо суровой программы на поле на координацию, для профи «Боруссии» предстояли и тренировки с помощью велосипедной езды. И даже сам тренер нажимает ногами на педали.

Клопп: Лига Европы нереальна
Однако, он давит на тормоза там, где идет речь о высоких ожиданиях, которые царят в окружении клуба. При взгляде на конкуренцию за участие в еврокубках в следующем году он говорит: «Гамбург отлично усиливается на трансферном рынке. И если думать, что Гамбург может быть прямым конкурентом за 5 место, то тогда место в Лиге Европы нереально».
Такие слова вряд ли можно услышать от мотиватора и позитивного наставника каким является Юрген Клопп. Ведь после того, как его «Боруссия» на волоске упустила право участия в турнире уже в первый же год, скорее можно было бы ожидать от него слов, подобным как «Теперь-то уж мы имеем право попадать туда».

«Боруссия» перед новым рекордом спроса на билеты
В действительности он, конечно, не списывает со счетов борьбу за международные еврокубки. «Мы хотим достичь максимально возможного», ставит цель Клопп. «Теперь команда знает меня уже год, знает, как я работаю и что я требую».
Особенно много значения главный тренер «Боруссии» придает тому, что его игроки восхищают фанатов. И те снова будут многочисленно заполняться на стадионе в новом сезоне. «Спрос велик как никогда», такое можно услышать из отдела по продаже билетов и абонементов. Ожидается, что с проданным 51000 абонементом будет установлен новый рекорд продажи на новый сезон. Как только будет достигнут этот рубеж, продажа будет остановлена.

Вместе с Келем, но без Федерико
В том, что футбольное святилище будет заполнено уже в первой домашней игре чемпионата при западном дерби против Кельна, в этом не сомневается никто в Дортмунде. С большой долей вероятности в этой встрече так же сыграет и капитан Себастьян Кель. Опорный полузащитник после проведенной по окончании сезона операции в паховой области должен в конце этой или в начале следующей недели начать тренировки в общей группе. «Уже в последних товарищеских матчах я хотел бы сыграть», говорит Кель.
И, напротив, фанаты ожидают прощание с Джованни Федерико. Атакующий игрок, который половину сезона провел в аренде в Карлсруэ, стоит на пороге перехода в Арминию.

Фотографирование игроков для каталога к юбилею клуба
Каталог в год 100-летия дортмундского клуба – это будет что-то особенное. «Мы хотим создать связь между историей «Боруссии» и современностью», говорить Матиас Цербер, управляющий отдела мерчандайзинга клуба. Как будет выглядеть эта связь, фанаты клуба смогут узнать в конце июля, когда каталог выйдет в свет. На тренировочных сборах в Донауэшингене игроки уже позируют для каталога перед камерой.
Примерно 15 минут занимает фотосессия между тренировками для каждого игрока. Снова и снова фотографы корректируют позы, дергают за рубашки, пока идеальный кадр не попадет в объектив камеры. Почти как настоящие фотомодели принимают участие игроки в этой процедуре с улыбкой на лице и с большой долей терпения. «Для игроков фотографирование – это приятная смена обстановки и перерыв», говорит Цербер, который приехал вместе со своей фотокомандой в отель команды «Ёшбергхоф».
Планирование о примерно 160-страничном юбилейном каталоге началось еще 2,5 месяца назад. При этом примерно 700 различных продуктов в нем будет представлено: от бейсболки к новой футбольной форме до аппарата по производству сэндвичей с фирменной символикой. Так же будут освещены популярные фигурки гномиков (в позах), фирменные горные велосипеды и собственная юбилейная коллекция.

 В последней неделе июля юбилейные каталоги будут высланы всем владельцам абонементов и членам клуба, помимо этого они будут выложены во всех фан-шопах «Боруссии». Фанаты могут радоваться тому, если удасться объединить историю клуба со современностью. 

Просмотров: 2139 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск