Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Хольштайн Киль - Боруссия Д
7-02-2012, 06:37

После победы в пятницу над Нюрнбергом, Дортмундская Боруссия хочет сохранить большую серию без поражений. В данном матче Боруссия является фаворитом, но со степенью тревожности, немецкий чемпион едет в Киль, чтобы сыграть матч в четвертьфинале кубка Германии.


Наверное, большое количество поклонников Боруссии не знали до сих пор, даже наличие такого клуба как Хольштайн Киль. Не удивительно! Эта команда выступает в региональной лиги в северном регионе в той же лиге играет наша вторая команда, только в регионе Запад.

Несомненно в Киле будет футбольный праздник, все билеты на стадион проданы. Интересен тот факт, что билеты были распроданы в считанные минуты, в дальнейшем перекупшики предлагали бешенные цены на них, стоимость билета доходила до 1.500 евро, то есть в 100 раз больше номинальной цены, но несмотря на это крошечный стадион будет заполнен до краев. Интересен, еще тот факт, что капитан команды - Йергенсен является страстным поклонником Дортмундской Боруссии.

Интересно, что последний матч был сыгран Килем аж 21 декабря, незадолго до зимнего перерыва. И это было в Кубке Германии. Команда под руководительством Торстен Гутцайта выбила участника бундеслиги Майнц! Конечно это можно было рассматривать как случайность, но как было в мультфильме про панду случайности не случайны. Перед этим команда 4 лиги устранила на своем пути Дуйсбург - команда далеко не последняя во второй бундеслиге и игравшая в прошлом году в финале Кубка Германии.

Нынешний сезон является мечтой для Киля. В дополнение к успешному выступлению в кубке, команда, занимает второе место в турнирной таблице отставая всего на одно очко от лидера Лейпцига и вполне может рассчитывать на повышение в классе в этом году, нужно занять первое место которое дает право на участие в третьей лиге.

Что касается Боруссии, тут все идет хорошо. Лига чемпионов которая подпортила намс настроение уже закончилась. Баланс первых трех играх после зимнего перерыва впечатляет: 3 игры, 3 победы, разница мячей: 10:2. Команда Клоппа вырвалась в единоличные лидеры оставив за спиной Баварию. Добавьте к этому продление контракта с ведущими фигурами в клубе и хорошую игру показанную в отсутствие Марио Гетце, то все выглядит здорово. Конечно, есть и не очень хорошие новости. В матче против Нюрнберга преждевременно вынужден был покинуть поле Свен Бендер. Медицинское обследование правда вселило в нас оптимизим: Манни пропустит всего две недели.
Самими эстетичными, привлекательными и экологически чистыми считаются деревянные полы, которые идеально вписываются в любой интерьер. Дерево - оптимальный вариант для настила полов. Полы из деревянных дощечек обладают рядом преимуществ: такие полы износостойкие, теплые, не требуют сложного ухода, устойчивы к загрязнению. Такие полы прослужат много лет и будут радовать первозданным видом.

На место Бендера скорее всего выйдет Моритц Ляйтнер который составит дуэт в паре с Себастьяном Келем, который мог тренироваться и готов к игре с Килем. Цель в этом матче одна проход в полуфинал, так ее озвучил наш тренер Юрген Клопп.

Арбитр встречи  Феликс Цвайер, из Берлина ему 30 лет. В этом году он судил две встречи с участием Боруссии с Нюрнбергом в первом круге тогда мы выиграли 2-0 и с Менхенгладбахом в гостях 1-1


Предварительный состав от официального сайта Боруссии

Больше о команде Хольштайн Киль вы можете узнать из википедии здесь 

P.S наверное все помнят неприятный эпизод, когда во время жеребьевки в прямом эфире футболисты Киля оскорбляли Дортмундскую Боруссию, так вот на позапрошлой неделе они извинились за свое поведение

Просмотров: 2327 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Хорошо придумали с извинениями)))
Вот фото где видно, что поле накрыто пленкой
Что тут можно сказать? Только восхищение! Спасибо, парни из Киля! Это очень мужественный поступок! Не всякий сможет!!!!!
во сколько матч? показывать будут?
меньше часа осталось в полвине 12 по Москве игра. Матч будут показывать здесь посмотри Арам http://livetv.ru/eventinfo/104918_kiel_dortmund/
1-0. Левандовски красавчик! Серик спасибо)
2-0.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск