Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Клопп: „Мы не позволим прогнать нас с нашей же дороги!“
24-01-2011, 19:03
Большие шансы на итоговую победу, а в итоге только 1-1 против кандидата на вылет из лиги Штуттгарта.

И тренер BVB Юрген Клопп (43) не может смириться с упущенной победой.

Клопп о плохой реализации шансов: "У нас был 21 шанс, но мы упустили возможность забить второй гол. Тогда бы Штуттгарт ничего не заработал”.

о последствиях второй ничьи: "Это была маленькая проверка. Кто после этого не расстроен, у того не все дома”.

"Мы знаем, что делали не так и снова будем выигрывать матчи”,- Клопп.

о позднем голе: "Это не запрещено, выигрывать игру со счетом 1-0. В последние минуты мы играли так, как будто мы уже выиграли 1-0”.

о упущенных шансах удалиться еще сильнее от конкурентов:”Мы 19 игр получали то, чего заслуживали”.

Посмотрим, что будет дальше.

Трансфер Хайнала в Шуттгарт, похоже, не состоится

Все остановилось на самом обычном обмене мнениями: Во время мачта Боруссия - Штутгарт одной из тем для разговора спортивного директора BVB Михаэля Цорка (48) с его коллегой из Шуттгарта Фреди Бобичем (39) был возможный трансфер Тамаша Хайнала (29) в швабский клуб.

"Бобич объяснил мне, что в данный момент они думают не об этом”, - пояснил Цорк в воскресенье. Трансфер, похоже не состоится, поскольку Штуттгарт сможет действовать только тогда, когда в его плане появится вакансия для Хайнала.

Трансферное окно закрывается 31 января

Трансфер Хайнала мог бы состояться, если бы бразилец Элсон, который в планах тренера Бруно Лаббадиа уже не играет никакой роли, нашел бы клуб, который хотел бы взять его в себе. Но пока ничего конкретного не произошло.

Трансферное окно закрывается через неделю и до этого момента должно стать ясно, перейдет ли Хайнал в Штуттгарт или же останется в составе 18 футболистов BVB.

Почему Левандовски забивает только в роли джокера?

Много шансов, никаких голов.

На игре 1-1 против Штуттгарта Роберт Левандовски (22) мог один привести Боруссию к победе, но нападающий упустил свои лучшие шансы. Это не первые его промахи в Дортмунде.

Пять голов поляк ( летом пришел за 4,5 миллиона евро из Познани) забил в этом сезоне за BVB. В 4 из 5 случаев Левандовски забил в роли джокера. Лучший результат лиги! Против Шуттгарта он мог сделать хет трик, и доказать, что он может играть в стартовом составе, но пока это не соответствует действительности.

Уже в начале игры (3 минута) Левандовски оплошал перед Ульрайхом. На 57 минуте Левандовски справился с задачей промазать с расстояния 11 метров по пустым воротам.

Тренер Юрген Клопп: "Мы заработали свои шансы. Если бы забили 2-0 все бы закончилось”.

Серия ошибок Левандовски началась в конце января в Оффенбахе. Тогда Боруссия вышла из борьбы за кубок (2-4 после пенальти). И на международной арене все не было лучше….

В лиге Европы у Левандовски победа против Парижа в ноябре была в руках, но он ее упустил на 90 минуте. В итоге Боруссия закончила свое участие в лиге Европы.

Возможно у Роберта появится удача. В качестве джокера.

Какая команда выиграла старейший футбольный турнир - Кубок Англии, не будучи даже профессиональным клубом? Сайт Тоттенхэм Хотспур - Русские Шпоры расскажет Вам об истории лондонских Шпор и поможет ответить и на этот и другие интересные вопросы.

Просмотров: 1638 | Добавил: serik1978

Хорошо бы продать Хайнала в Штутгарт,.всем 3 сторонам от этого только выгода.
А Левандовски еще покажет себя, он ведь молодой совсем, только 21 год,.скорей всего изза волнения не справляется, преобретет уверенность и все наладится
Возраст - не оправдение... Почти всем в команде столько же лет.....