Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Команда без позвоночника?
29-09-2012, 06:45
Если сравнивать расходы и доходы от трансферов то можно подумать, что Менхенгладбах, должен быть гораздо сильнее чем в прошлом году. Новые игроки за 31,4 млн. евро противостоят игрокам которые ушли за 23,3 млн. евро. Все же, на деле это обстоит конечно не так
Так как это не были просто какие то игроки, которые покинули "жеребят", а трое самых важных игроков: Самая главная драгоценность Марко Ройс, опорный полузащитник Романа Нойштедтер и туз защиты Данте. Тренер Гладбаха Люсьен Фавр, который вывел клуб с 18 места вплоть до квалификации лиги чемпионов, сетовал летом, что у команды сломан позвоночник.

Скромный доход

 Чтобы компенсировать потери – клуб сенсация прошлого года сильно инвестировал. Нидерландский нападающий Люк де Йонг (12 млн. евро), швейцарский опорник Гранит Чака (8,5 млн. евро) и испанский центральный защитник Альваро Домингес (8 млн. евро) являются самыми дорогими и самыми значительными новыми поступлениями. Но вот результаты от этого трио пока намного скромнее. В лиге чемпионов клуб не смог пробиться в основную сетку, а в чемпионате после 4 игр без побед клуб стоит на 10 месте.

Прошедшею игру где команда спаслась на последних секундах и завоевало одно очко тренер Люсьен Фавр откомментировал просто „О-ла-ла". Не менее счастлоивым был результат и на выезде с Байером где только невезение хозяев спасло Гладбах от поажения. Итог Фавра после старта бундеслиги (у команды лишь одна победа): „Нам нужно еще много сделать."

Радикальные перемены

 Это не удивительно, учитывая множество серьезных изменений. Команда Фавра находится еще в фазе нахождения самой себя. И, все же, настроение раздраженное. „Это опасное развитие, которое можно было видеть в течение последних дней", напоминал спортивный директор Макс Эберль перед дуэлью двух Боруссии. „Мы должны по-новому все начинать."

 Прежде всего, одно имя которое больше всего раздражает. "Ройс, Ройс, Ройс - это уже в прошлом", ворчит Эберль в среду репортерам. Новые лица теперь должны вытаскивать Гладбах. И было бы здорово если это началось сегодня – с точки зрения Гладбаха, но никак не с нашей.
Просмотров: 2154 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск