Магат ликует! Скандальная сенсация после победы в дерби
27-02-2010, 08:02
Шальке-Дортмунд. После игры действие происходит в одной из телестудий: Тренер Шальке Феликс Магат и тренер ФК Боруссия Дортмунд Юрген Клопп общаются с телеведущим.
Сразу же после конца матча и началось самое интересное! В телевизионной студии тренер Шальке Магат начал ликовать по поводу победы своих подопечных. Боруссия проиграла 135 дерби против ФК Шальке со счетом 2:1.
На интервью настроение Магата быстро пропало, не оставив и следа. Телеведущий задал вопрос о сцене, которая произошла на 71 минуте игры: Кураньи толкает Хуммельса на Вайденфеллера. Вратарь Боруссии кулаком бьет по защитнику Хуммельсу. Просто нокаут…
Магат говорит расстроенно:”Я не говорил Вайденфеллеру, что он должен со всей силы заехать Хуммельсу по лицу.” Тренер Шальке чрезмерно волнуется из-за того, что на игре было показано огромное количество фолов со стороны его команды, клуба Шальке. "С меня довольно”,- говорит Магат и в бешенстве покидает телестудию, оставляя Юргена Клоппа одного.
К игре: Иван Ракитич наступает нападающему Боруссии Нельсону Вальдезу на ногу. Одиннадцатиметровый- Сахин забивает первый гол, теперь счет 0:1. Это был первый гол в ворота Шальке на поле Фельтинс спустя длительное время.
Магат безжалостно выводит с поля Морица на 66 минуте. Команда начинает играть более быстро – Шмитц дает пас Хёведе, тот забивает в ворота головой. Счет становится 1:1.
Вторая важная сцена Ивана Ракитича: после ошибки Бендера мяч оказывается у его ног, и мяч летит точно в ворота с расстояния 18 метров. Счет 2:1.
Просмотров: 2983 | Добавил: serik1978

грязно играли черти.
У Хуммельса подозрение на перелом челюсти
Я ему просто поражаюсь, это настоящий боец ведь после травмы он еще минут 7 на поле был.