Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Мат Хуммельс и Кевин Гроскройтц дебютируют в национальной сборной.
14-05-2010, 14:02
Сенсационное вступление должность – Кевин Гроскройтц в национальной сборной и коронация для преуспевающей команды: в победе Германии против Мальты (3-0) Кевин Гроскройтц принял непосредственное участие – он подготовил два гола.

Матс Хуммельс стал 44 игроком за историю Боруссии Дортмунда, который участвует в чемпионате мира за национальную сборную. Вечером в четверг Мат Хуммельс примерил на себя форму с гербом Германии. Капитан U21 был введен в игру в начале второго тайма и отпраздновал удачный дебют.

Через 11 минут после Хуммельса на газоне появился Кевин Гроскройц – другой игрок Боруссии, сорок пятый дортмундец за историю клуба, который участвует в чемпионате мира. Гроскройтц не заставил себя долго ждать. Он удачно вошел в игру и через 60 секунд после своего появления совершил точный пас Подольски. После этого последовал гол и счет стал 2-0.

Нетцер мечтает о Гроскройтце:”Он принес мне много позитивного настроения.”

Двумя минутами позже принял участие и в подготовке второго гола: Гроскройтц разыграл маневр вместе с Подольски и один из игроков сборной Мальты сам забил мяч в собственные ворота. На 72 минуте Гроскройтц чуть было не забил гол в ворота противника, но мяч пролетел прямо около штанги.

"Он позаботился о своей собственной тактике”,- похвалил бундестренер Йоахим Лёв молодого игрока из Дортмунда:”Мы знали, что он игрок с большим потенциалом. Он играет нагло и у него большое будущее в футболе”. Гюнтер Нетцер похвлил:”Кевин выступил, как если бы он всегда был в команде. Он показал высший класс в этой игре”.
Просмотров: 2426 | Добавил: serik1978