Гостей: 1

Наши сборники в матчах своих национальных команд
17-11-2010, 21:49
Швеция - Германия 0:0
В стартовом составе на матч против Швеции сразу вышло на поле трое наших игроков из внесенных 4 в заявку! Шмельцер, Хуммельс и Гросскройтц начали наравне с остальными эту встречу. И что отрадно: и Шмельцер, и Хуммельс провели все 90 минут! Может, это намек, что Лёв как раз их собирается присматривать на игру на проблемных позициях? Что касается Гросскройтца, то он сыграл 78 минут, после чего был заменен своим же коллегой, нашим вундеркиндом Марио Гётце. Так что дортмундское представительство в численном виде осталось и сохранилось до конца встречи. В принципе, сам смог посмотреть лишь первый тайм, в котором отметил бы четкость игры Хуммельса, а так же достаточно активную игру Шмельцера, который отличился даже неплохим ударом по воротам Исааксона.

Польша - Кот-Д'Ивуар 3:1
Наш Роберт Левандовски стал главным действующим лицом и героем встречи в матче сборной Польши против сборной Дидье Дрогба. Сам Дрогба, как и Саломон Калу, не приняли участия в матче. Левандовски же сделал дубль, забив голы на 20-й и 80-й минутах, т.е. первый и последний голы в матче.
Блащиковски и Пищек провели все 90 минут, а 84 минут Левандовски, как мы видим, хватило, чтобы сделать дубль и стать героем встречи.

Болгария - Сербия 0:1
Никола Жигич помог сборной Сербии и Суботичу выиграть у команды нашего же Рангелова с минимальным счетом.

Голландия - Турция 1:0
Нури Сахин не смог выиграть вместе со сборной Турции, победный гол на счету Хунтелаара из Шальке. Но главное, что Сахин с Дортмундом выше Шальке и Хунтелаара в чемпионате ;) Нури провел все 90 минут.

Венгрия - Литва 2:0
Тамаш Хайнал провел лишь 18 минут встречи с Литвой. Однако, надо помнить, что венгр недавно восстановился от травмы.

Египет - Австралия 3:0
Возвращение Мо в футбол случилось! Сыграв впервые за полгода в составе сборной Египта, наш "фараон" смог и отличиться в разгроме Австралии, забив с пенальти на 90-й минуте. Сколько времени сыграл Зидан, точно сказать не могу, но по договоренности между нашим и египетским тренерами он должен был сыграть не больше 45 минут.

Ну а пока Барриос отдыхал в Дортмунде, его сборная Парагвая размолотила сборную Гонконга со счетом 7:0 в гостях!