Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Новички BVB прошли первый тест на стресс
14-07-2011, 12:07

Новые футболисты Боруссии Дортмунд несмотря на все нагрузки, выпавшие на их души, хорошо прижились в команде. "На данный момент все идет отлично. У парней есть потенциал и они уже кое-что показали”,- прокомментировал Марио Гётце свои наблюдения.


Две недели подготовки к новому сезону позади. Итог тренировок в швейцарском лагере: Новички хорошо прижились в команде. На слова Марио Гётце можно было бы ответить, что парни выстояли свой первый тест на стресс. А теперь о каждом по отдельности:

Моритц Ляйтнер (18): Самый молодой новичок в составе и до этого момента самое приятное впечатление от него. Ему удалось играть как в центре, так и на острие. Ляйтнер мужественен, уверенный в себе и с удовольствием демонстрирует наглые передачи. "Он отлично развит для своего возраста”,- говорит Марио Гётце, знающий о чем он говорит. "Каждый день тяжелый, но он доставляет удовольствие”,- добавляет Марио, который старше Моритца на полгода.

Илкай Гюндоган (20): Получил возможность испробовать себя в игре с различными партнерами по команде. Станет ли он наследником Нури Шахина? Достойное выступление, соответствующие результаты. Забил гол в первой игре против  Реде за Боруссию. Показал себя хорошим исполнителем штрафных и угловых. Качественно сыграл с Матсом Хуммельсом перед вторым голом в ворота Санкт Галлена.

Иван Перишич (21): Самое дорогое приобретение Боруссии, среди последних. Поэтому на него возлагаются большие надежды. До этого сыграл в центре в качестве нападающего. Показал свою качественную игру и потенциал. Пока без голов. Хорватский игрок так прокомментировал свои первые дни в Боруссии: "Так усердно я еще никогда не тренировался. Надо привыкнуть к этому”.

Крис Лёве (22): Четыре раза выступал левым защитником. При этом Юрген Клопп три раза протестировал Флориана Кринге на месте Марселя Шмельцера (мышечные волокна, растяжение). Лёве, пришедший в бундеслигу из 4 лиги также должен будет привыкнуть к интенсивному темпу тренировок. Но у него все хорошо.

Марвин Бакалорц (21): До этого момента ему не повезло. Принял участие только в первой тестовой игре. В Швейцарии его застигли проблемы с ахиллесовым сухожилием. Будет сидеть на скамье запасных.

Флориан Хюбнер (21): Абсолютный сюрприз. В Швейцарии удивил всех. Главный тренер Юрген Клопп взял его из Веен Висбаден для второй команды. Во время игры 6-1 против Санкт Галлена Хюбнер играл на стороне Матса Хуммельса и показал отличную игру.

Шинджи Кагава (22): Получил травму во время кубка Азии и выбыл из игры. Так, что тоже новичок, хоть при этом и старичок. В первом тесте просто жарил своим темпом и забил 3 гола. Получил после этого еще три возможности. Внимателен, быстр, силен в дриблинге, опасен для противника. Мы рады, что он снова отыграл целых 90 минут.


воспитание детей


Каждая мама должна знать, что только от того, как она воспитывает своего малыша и сколько времени и любви ему дарит, будет зависеть его правильное формирование личности. Довольно непростая задача – воспитание детей, целью которого является вырастить из маленького человечка нравственную личность, приносящую пользу обществу и создавшую в будущем здоровую семью.

Просмотров: 2207 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Да уж, Гётце уже даёт советы новичкам biggrin Интерестно biggrin Хотя заслужил это право своей игрой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск