Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 17
Гостей: 15

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Нужен ли Клоппу еще один козырь?
1-06-2011, 11:13
После перехода лучшего бельгийского бомбардира Ивана Перишича на фото (22/ за 5 миллионов евро) Дортмунд завершил свою рыночную деятельность.

Босс Ханс Йоахим Ватцке (51): "Наши планы на новый сезон реализованы”.

Фанаты Боруссии, несмотря на это, спрашивают, хватит ли этих приобретений для того, чтобы справиться с тройной нагрузкой в лице бундеслиги, кубка и лиги чемпионов? Наряду с Перишичем, Дортмунд приобрел лишь Илкая Гюндогана (20/ за 6 миллионов евро у Нюрнберга), Криса Лёве (22/ за 200.000 евро у Хемнитца) и Моритца Ляйтнера (18/бесплатно у 1860).

Теперь бывшие звезды Дортмунда рассуждают с газетой Бильд о том, нужен ли тренеру Юргену Клоппу (43) новый козырь?

Бывший тренер Оттмар Хитцфельд (61): "Дорогой игрок мог бы сломать состав, работающий по принципу единства. Менеджер Цорк и тренер Клопп провели отличную работу. Я бы отказался от приобретения нового игрока”.

Бывший нападающий Манфред Бургсмюллер (61): „Что случится, если Барриос получит травму, а Левандовски вдруг перестанет забивать? Я бы попытался взять кого-нибудь вроде Мирослава Клозе. У него достаточное количество опыта и качества, чтобы помочь молодой команде в дальнейшем развитии."

Карл Хайнц Ридле (45): „BVB не нужен новый футболист, к тому же Клопп останется верным своей успешной системе. Барриос и Левандовски – отличные нападающие, которые достойно выступят и в Лиге Чемпионов."

Бывший любимец фанатов Стефан Шапюиза (42): „Я бы взял молодого нападающего из собственного подрастающего поколения, чтобы он созревал рядом с Барриосом и Левандовски. Чем может помочь дорогой игрок, который недовольно будет сидеть на скамье запасных?"

Бывшая звезда Михаэль Румменигге (47): „Я убежден в том, что Боруссия отлично укомплектована. В лице Перишича появился еще один бомбардир. Этого хватит для Лиги Чемпионов. Я исхожу из того, что Боруссия выдержит групповую фазу."

Дортмундские легенды едины в своем мнении о политике Клоппа и Цорка. Состав готов к новой борьбе, борьбе в бундеслиге, кубке и Лиге Чемпионов…
Просмотров: 2235 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


есть мнение, что имено он готовится на замену Нури. По моему попробывать можно
Есть мнение, что и Гётце будет играть в центре. но это лишь мнение. поживём увидим. Хочу видеть Клозе у нас
Я согласен с большинством легенд клуба, которые говорят о том, что игрок еще один или еще один нападающий не нужен. Это только паникеры сразу при виде ЛЧ начинают писать, ой, нужен еще один, нужен еще один. Во-первых, для первого выступления в ЛЧ не имеет смысла вот сразу накупать игроков. А если мы не пройдем? Что тогда? Оплачивать дорогой контракт дорогого игрока, а Барриоса или Левандовски сажать на лавку, что ли? Если же делать обратное, то еще глупее тогда сажать и дорогого игрока на лавку. Поэтому я согласен, лишь ради одного выступления в ЛЧ не имеет смысла покупать кого-то вообще еще. Именно новый сезон сперва должен показать реально ли играть с таким составом, а после этого, когда мы получим и так гарантированные деньги за участие (плюс какие-то доходы еще), то и можно будет в случае чего усиливаться или зимой, или уже следующим летом. Кроме того, как тут уже сказал герр Румменигге, и Перишич, в крайнем случае, при своем таланте и росте в 187 см, способен сыграть форварда, учитывая свою технику и умение забивать. Ну и полузащита у нас подобралась юркая, вариативная и людей там хватает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск