Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Оценки после игры с Гладбахом.
24-04-2011, 05:11
Вайденфеллер: 4,5 
В нескольких эпизодах действовал крайне неуверенно. Вспомнить бы хотя бы его преждевременные выходы, когда мог забить Ройс, потом похожий момент с Идриссу, потом несоглосованные действия с Хуммельсом во втором тайме в концовке матча (82 минута). Также на последних минутах пришел на угловой где нарушил правила. 

Шмельцер: 3 
Хорошее набеги вперед против Янчке. Но все таки его прорывы сегодня были под контролем игроков гостей, многие передачи и прострелы не нашли адресата. Запомнился также его отличный удар на 77 минуте, но вратарь сыграл безупречно от его рук мяч угодил в стойку ворот и ушел на угловой. 

Хуммельс: 3 
Действовал более уверенно чем его напарник по обороне. Правда после углового в исполнении Ройса едва не срезал мяч в свои ворота. Также не было взаимопонимания с Вайденфелером в конце игры, когда Матмур мог извлечь из этого пользу (82 минута). Опасно пробивал головой на 55 минуте. Сегодня не был так заметен в начинаниях атак.

Суботич. 4 
Сделал роковую ошибку в матче, проиграв борьбу Идриссу на 35 минуте. До этого момента также ошибся, но смог отвести угрозу в чистом подкате, а вот в следующем моменте, в изначально выигранном для себя положении умудрился проиграть борьбу своему оппоненту. Приходил на розыгрыши стандартов можно отметить моменты на 23 и 87 минутах, вратарь Гладбаха справился.

Пишчек: 3,5 
В первые полчаса игры один из самых ярких игроков BVB. Уже на первых минутах отдал опасный пас на Гетце. После перерыва все стало по другому, уже фланг Шмельцера, а также центр были театром футбольных действий. В оправдание можно сказать, что его флангом Гладбах практически не атаковал. 

Гросскройц: 4 
Мало было успешных действий, натыкался на плотные ряды обороны хозяев в следствие чего множество потерь и ошибок.

да Сильва: 4,5 
Все таки да Силва это неравноценная замена Шахину, пусть и у того в последнее время были не очень яркие игры. Но по игре было видно, что Антонио тормозит нашу игру, медленно играем, плюс совершил дикий обрез на Нойштадтера, когда Идриссу убежал от Суботича

Гетце: 2 
Лучший игрок матча. Уже в самом начале игры мог забить гол. Выдал прекрасную передачу на Левандовски в концовке первого тайма. Мощный удар в перкладину во втором тайме. Хорошие подачи после угловых и штрафных, к сожалению его порыв сегодня мало кто поддержал.

Бендер: 3,5 
Должен был обходиться без своего привычного напарника Шахина, поэтому имел некоторые проблемы взаимопонимания с да Силвой. В принципе в обороне отыграл хорошо, но вот в наступательных действиях был незаметен и не опасен.

Куба: 4 
Начинал вроде бы неплохо, подал несколько раз опасные навесы, но потом совершенно ушел в тень. Был заменен на Зидана. 

Левандовски: 3,5 
Имел две прекрасные возможности забить, в первый раз перекинув вратаря, но спас защитник хозяев Янчке и момент после паса Гетце, практически выход один на один, но попал во вратаря, в оправдание можно отметить, что приходилось бить практически в упор, вратарь сократил угол обстрела. Также сделал момент для Гетце в начале тайма. Заменен на Барриоса

Зидан: 4 
Заменил Кубу, ничем особенным не отличился, был один момент когда перебрасывал мяч головой через вратаря, но неточно. 

Барриос: 4 
Заменил Левандовски, за это время успел опасно пробить головой, после навеса Пишчека, больше ничем не отметился. Справедливости ради нужно отметить, что Барриос после травмы, а также мало его снабжали хорошими передачами.
Просмотров: 2208 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Согласна с оценками. Но Пишчеку и Шмельцеру можно было поставить чуть "выше" оценки, потому что они играли как на своих позициях в обороне, так и за правый и левый фланги в нападении. Это камни в огород Гросскройца и Кубы.
интересно, сколько кикер даст нашим парням.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск