Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Оценки после игры с Нюрнбергом 3 тур
21-08-2011, 03:45

Кевин Гросскройц празднует гол в ворота НюрнбергаВсем привет. Очень сложно ставить оценки нашим игрокам после вчерашней игры. Размышлял и решил всей команде поставить смотренно. Наверное многие в школе получали данную отметку в тетрадь. Да мы просмотрели эту игру, но каких либо положительных эмоций она нам не доставила. Победа на классе, даже на везении наверное. Кого то выделить в команде? Да наверное можно Романа Вайденфеллера, если бы не он ушли бы на перерыв проигрывая. На снисхождение могут рассчитывать Суботич и Шмельцер, больше второй, так как Марсель сами знаете сколько не играл и не тренировался в полную меру. Да и многие атаки Нюрнберга проходили по его флангу, но все же во втором тайме его игра была более надежной. Невен вчера в многих моментах не видел продолжения, частенько или отдавал назад Вайденфеллеру или просто выбивал вперед на авось. В этом пока наш Суботич, но по крайней мере понадежнее чем Сантана с Хоффенхаймом.

Кого еще выделить? Пишчека? С натяжкой можно, все таки отдал пас и хорошо сыграл в том моменте с Гетце, но если брать полностью матч, может и получше играть Лукаш. Гетце вчера отметился дриблингом в конце первого тайма, где его в конце уложили на газон, ну и отличной передачей на Левандовски. А так  Марио вчера мало снабжали мячом и наверное в этом его вины то и нет, хотя думаю, что наши полузащитники могли двигаться и побыстрее и лучше открываться под передачу. 

Гюндоган. Лучше чем с Хофенхаймом, но все равно долгодумающий игрок, похож чем то на Левандовски прошлого сезона. А ведь в опорной зоне думать долго не стоит, если нападающий теряет мяч это не так страшно, а вот опорник сразу может привести себе опасную атаку противника. Технически турок то оснащен весьма неплохо, но когда начнет быстрее думать, тогда и игра будет совсем другой.

Кагава. Я бы даже не стал говорить, что он сейчас не в форме. Вчера мало его снабжали мячом, в его поисках он отходил назад, чуть ли не к центральной линии иногда и частенько при этом нарушая правила. Так, что сильно ругать Кагаву не буду). Уверен его лучшие матчи скоро придут.

Да еще Левандовски мне более менее понравился. Стал более бережнее относится с мячом, не так часто его терять, ну и забил. Для Нюрнберга он настоящая головная боль, как Ибишевич для нас. Жаль, что и второй не смог вколотить после паса Кагавы если я не ошибаюсь, но главное, что открывается для партнеров и в некотрых моментах, просто продавливает соперников.

А Гросскройц как сказали на форуме нашем "халявщик". Но я не буду против того, что бы эта халява была в каждом матче, должна же нам фортуна возвращать долги за прошлый сезон штанг и перекладин. 

Всем удачи и надеямся на улучшение игры с Байером. Подсказывает мне интуиция, что с более серьезным противником мы сыграем лучше и с полной отдачей.

Просмотров: 2002 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


При такой игре могли и 3-0 выиграть вот где парадокс smile
Quote
Кого то выделить в команде? Да наверное можно Романа Вайденфеллера, если бы не он ушли бы на перерыв проигрывая.

Ну если бы он и не выходил так далеко из ворот, то потом ему и не пришлось так прыгать за этим мячом wink
так если бы не вышел, игрок Нюрнберга вообще мог добежать до ворот и с близкого растояния гол забить. Я думаю, что Роман сделал правильно выйдя из ворот.
Я бы за первый тайм поставила оценку 4,5, а за второй - 3,5 с натяжкой.
На кирше кстати вот такие оценки
Вайде 3.5 и они пишут, что и Женя, что Вайде не осмотрительно сыграл выйдя из ворот, но я не согласен)
Пишчек 3
Суботич 2.5 вообще завысили на мой взгляд)
Хуммельс 2.5
Шмельцер 3
Бендер 3
Гюндоган 4
Гетце 2.5
Гросскройц 3
Кагава 5
Левандовски 3
Да, Суботичу завысили. Я бы ему поставила 3, Хуммельсу и Вайде тоже
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск