Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Овомойела работает над своим возвращением
18-01-2013, 11:33

Его коллеги тренировались в великолепных условиях на зеленом газоне, набирая форму перед стартом второго круга в испанской Ла манге, рабочее место же Патрика Овомойелы было в тренажерном помещении. Неделями защитник работает над своим возвращением.

После его новой операции в области икр дело продвигается вперед шаг за шагом для крайнего защитника. Однако, он точно еще не может назвать срок своего возвращения на тренировочную площадку. „В конце января", говорит Овомойела, „я смогу одеть, пожалуй, снова в бутсы. Тогда мы должны увидеть, как реагирует тело."

И, надо надеяться, что все пройдет безболезненно на следующей ступени его реабилитации. 33-летний игрок проженный человек, что касается травм.

Новое начало в Дортмунде

 В Бремене он уже один раз пропускал почти полный сезон, переезд в Дортмунд означал новую жизнь для него. „Время, которое я упустил тогда, охотно приплюсовал его после своей карьеры.", говорил он не зная какие еще испытания его ждут. Но два года он играл без травм, но после прихода в команду Лукаша Пишчека, неудачи с травмами опять свалились на игрока.

С тех пор Овомойела которого несомненно ценят в Боруссии живет в роли запасного игрока – и, к сожалению, его следующие новые и новые травмы, отбрасывали его все дальше. Актуальную травму получил Ово в середине октября травма сухожилий в икре, которая снова вскрылась, от которой он лечился еще в мае месяце.

Овомойела с костылями

Майская картина еще свежа, когда коллеги по команде на западной трибуне принимали серебряную салатницу и Овомойела ковылял по ступенькам на костылях. С тех пор он борется за присоединение с командой. Защитник получил летом новый договор, хотя дата его выздоровления была еще неясна.

Он мог бы сыграть 4 центрального защитника при необходимости, на этой позиции он играл в предсезонном периоде прошлого года несколько раз выходя на замену. Его ценят из-за гибкости, у самого Овомойелы есть надежда, что он может еще пригодится в этом сезоне.

Человек хорошего настроения в раздевалке

Он не только веселит игроков в раздевалке, но и показывает хорошую игру на футбольном поле. Одним из его последних кульминационных моментов карьеры, были 14 месяцев назад против как раз Вердера с которым предстоит сыграть в субботу. Боруссия победила 2-0, а Ово забил гол – тогда это была первая игра после длинной паузы связанной с его травмой.


Самые лучшие фотографии может сделать только опытный и профессиональный фотограф, поэтому для того, чтобы счастливые моменты вашей жизни были эффектными, обращайтесь к специалистам фотосъемки. Фотостудия Анны Сандлер – идеальный вариант для любой сложности съемки. Если вам нужна семейная или же детская фотография, то обращайтесь именно сюда!

Просмотров: 1951 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск