Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

После травмы Ово, все будет решаться в спокойствии
29-10-2012, 12:32
После травмы Овомойелы, Дортмундцы хотят в спокойствии обсудить данную ситуацию.

После нового рецидива старой травмы, которая не даст сыграть Патрику Овомойеле следующие три месяца, Дортмундская Боруссия хочет дождаться зимнего перерыва, прежде чем клуб будет принимать решение о возможном приобретении нового игрока.

"В данный момент", объяснял спортивный директор Михаэль Цорк после победы во Фрайбурге, „у нас связаны руки так или иначе. Мы будут анализировать данную ситуацию спокойно, когда откроется трансферное окно, и после чего решим нужна ли будет необходимость в этом."

Несколько травм

 Овомойела был прооперирован в пятницу в Швейцарии, после того, как у 32-летнего игрока открылся рецидив старой травмы сухожилий икр. Вместе с тем он остается большим неудачником Дортмунда.

 Уже в прошлом году он из-за нескольких травм сыграл только 11 раз в бундеслиге, в этот сезон мышечные проблемы в икрах остановили его с самого начала сезона – это последствие мышечной травмы которая была еще в мае, полученная на тренировке. После чего массивные проблемы ахилловых сухожилий позаботились о том, что Ово не сыграл не одной минуты.

 В конце января Овомойела должен снова быть в строю. Но есть одно но, у Патрика к этой дате будет 9 месяцев отсутствия игровой практики – в последний раз крайний защитник играл 28 апреля 2012 победа 5:2 в Кайзерслаутерне.
Боруссия в начале сезона предусмотрительно подписала Оливера Кирха на правый фланг обороны, а Овомойела при случае мог стать 4 центральным защитником, но пока данный вариант к счастью не требовался.

Даже Фелипе Сантана, первая альтернатива на этой позиции, пока довольствовался только тремя играми в бундеслиге сыграв в общей сложности 55 минут, выходя на замены, также в лиге чемпионов где провел 17 минут и провел полный матч против Обернойланда в кубковой игре.


При упоминании английской премьер лиги, сразу приходят на ум гранды европейского футбола, два клуба из Манчестера, великий Ливерпуль который хоть и не находится на ведущих ролях, показывает интересный футбол за которым приятно наблюдать, конечно же Челси победитель лиги чемпионов ну и особняком стоит Лондонский Аресенал. Клуб который очень похож на наш. Тоже ставка на молодежь, и как бы не прискорбно это звучало, уход лидеров каждый год, Фабрегас и ван Перси, а у нас Шахин и Кагава. Но несмотря на потерю лидеров "пушкари" всегда остаются на плаву и каждый год борятся за самые высокие места в любых турнирах. Ну, а матч с Редингом стал украшением кубка английской лиги.

Просмотров: 1926 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск