Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Премьера новой формы дортмундской «Боруссии»
3-07-2009, 06:56
В рамках зрелищной презентации на Вестфаленштадионе на его западной трибуне «Боруссия» Дортмунд и новый официальный технический спонсор Kappa представили новую форму команды на сезон 2009/10. Огромная версия новой домашней формы на сезон 2009/10 была представлена совместно с финансовым директором «Боруссии» Ханс-Иоахимом Ватцке, равно как с Петером Шмидтом, управляющим Kappa-Deutschland GmbH, и его дочерью Корнелией Шмидт.

Принимая во внимание огромную армию болельщиков, презентация формы была сопровождена слоганом «Лучшие кадры мира имеют нового поставщика формы».
Именно со среды тайна о настоящем виде формы была открыта, официально открыта, и нужно сказать, что хакерам удалось открыть за 2 дня до официальной презентации настоящий дизайн формы публике. Это пресс-секретарь Йозеф Шнек прокомментировал, подмигнув глазом: «Многие люди потратили столько энергии на то, чтобы открыть, как выглядит новая форма, что означает насколько велик интерес к этому событию».
«Я нахожу это прекрасным», сказал Ханс-Иоахим Ватцке, а спортивный директор Михаэль Цорк подчеркнул: «Такую форму я бы носил в свое активное время в статусе игрока с удовольствием». Радость от этого была на обеих сторонах. «Быть поставщиком формы для клуба как «Боруссия» Дортмунд – это великое дело», сказал уже глава Kappa в Германии Петер Шмидт.

«В Дортмунде написана широко традиция, так что я рад очень о классической комбинации клубных цветов «Боруссии», добавил Ватцке. «В лице Kappa мы нашли такого партнера, который знает значение черно-желтого сочетания и одновременно умеет внедрять модные аспекты в дизайн формы». Преимущественно желтого цвета, футболка дополняется динамичными, серповидными элементами в черном. Подчеркнутая черным область плеча имеет желтый логотип Kappa, который переходит в ленту логотипов известной всем сидящих спина спиной двух людей – эмблема Kappa.

«Вместе с «Боруссией» мы создали модный дизайн, который подчеркивает марку клуба и не уходит за рамки игры цветов», сказала управляющая делами Kappa в Германии, Корнелия Шмидт.

Заметный дизайн в эффекте оптики солнечных лучей делает новую выездную форму настоящей формой, на которую постоянно будут оглядываться. Радиальный разброс желтых лучей – это в новой выездной черной форме самый выделяющийся элемент, который подхватывает логотип «100 лет Боруссии» на самом краю рукавов футболки.

«Мы по-хорошему горды тем, что можем оснащать формой «Боруссию» в ее юбилейный год и держим пальцы за то, чтобы команде тренера Юргена Клоппа удался хороший старт в сезоне в новой форме», полагает Петер Шмидт.

Вдохновленная цветами города была представлена в красном и белом новая event-форма от Kappa. При этом Роман Вайденфеллер представил с выделяющейся лиловым цветом форму голкипера свою новую рабочую одежду.
слева направо: выездная форма, форма для важных событий, вратарская форма и домашняя форма

Уже в день презентации могли обеспечить себе личный экземпляр новой формы клуба. А в качестве благодарности за фантастическую поддержку в последнем сезоне игроки клуба совместно с Kappa решились на особенную акцию.


В фан-шопах «Боруссии» во всем городе, так и у торговых распространителей формы игроки дортмундской команды сами, лично продали первые футболки из новой коллекции.
Просмотров: 4937 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск