Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ройс против своего бышего клуба
28-09-2012, 10:09
В субботу против Гладбаха
Новичок Дортмундского клуба Марко Ройс играет против своего старого клуба

Три года Марко Ройс играл за Боруссию Менхенгладбах. „Три светлых года, тут я познакомился со многими хорошими друзьями", как он сам говорит. Но в эту субботу ему придется играть против своих друзей и против клуба который дал Ройсу тот блеск который у него есть сейчас.

Свободно прогуливается неторопливо Марко Ройс перед прессой Боруссии. Проворная и чуть небрежная походка. Проворнее, чем это ожидал тренер. „Два дня назад все выглядело немного по другому" - говорит Юрген Клопп

Травма хорошо заживает

 Прихрамывая и с болями в лодыжке возвратился Ройс из Фракфурта. Были даже большие вопросы сможет ли игрок сыграть против своего бывшего клуба. Все же, растяжение, которое он навлек на себя во время столкновения с Робертом Левандовски, хорошо заживает. Так хорошо, что он за два дня до игры говорит следущее: У меня всё хорошо. Травма не оказалось серьезной."

Ройс выглядит расслабленным, когда он сидит на прессконференции и отвечает на вопросы. Вопросы в отношении 6 пропущенных мячей от Гамбурга и Фрайбурга он отвечает на них также проворно как их забивали соперники в наши ворота. „Мы хорошо проанализировали эти моменты и знаем, какие сделали ошибки", говорит он. Только то, что было ошибочным, он не хочет расскрывать этих секретов.

Терпение и ожидание

 В Гладбахе они знают эти вербальные уловки. Они почитали "Вуди", прозвище Ройса из-за схожести его мультипликационным персонажем, в первую очередь из-за его трюков и его голов. В Дортмунде поклонники должны пока в этом отношении до сих пор набраться терпения. Ройс забил уже дважды со значительной техникой удара по воротам, но все же, он еще не так ярко блестит как это было в Гладбахские времена. 
"Мне все здесь доставляет удовольствие", подчеркивает он неутомимо. И одновременно агитирует к терпению: „Всегда есть кое-что, чтобы улучшать. Это нуждается во времени." В целом он говорит о „поведение всей команды". Это личная согласованность с его коллегами, которая подразумевает взаимопонимание вслепую с его партнерами, оборонительная и наступательная игра тоже нуждается в улучшении. "Это происходит с каждым новичком в команде" - говорит Юрген Клопп и добавляет. "Боруссия получила "супер-игрока", которого мы ждали".

"Без уловок"

 Игра в субботу. 160 000 глаз на стадионе и сотни тысяч у телевизионных устройств будут направлены на него. Его привычки нисколько не изменились. Даже в четверг он обменивался усердно СМС с его экс-коллегами по Гладбаху. А что произойдет, если он забьет гол в ворота бывшего клуба? "Ах", вздыхает он своим расслабленным видом он вел бы себя обычно без каких либо уловок.

Просмотров: 2447 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск