Сантана: "Шанс 0.1%, но он есть и за него нужно бороться
24-11-2011, 17:22
Два игрока травмированы и поражение в важной игре. Настроение на обратный рейс в Дортмунд было не самое лучшее. "Футбол есть футбол", сказал, Фелипе Сантана и добавил с улыбкой: "У нас есть шанс, даже если он составляет всего 0,1 процента, мы будем бороться с ним до последней минуты". И какой день к этому подходит как не шестое декабря?
6 Декабря 2011 года, BVB играет против Марселя - и это последний шанс, что бы попытаться остаться в европе весной. В Лиге Европы. Может быть, даже в Лиге чемпионов. Но конечно это маловероятно, очень многое должно сойтись в этот день.

Давайте вспомним, что было раньше на день Св. Николая ведь он идеально подходит для футбольного чуда. 6 Декабря 1994 года BVB против Депортиво Ла-Корунья ответный матч, в Испании была победа хозяев 1-0. Когда Альфредо на 102-й минуте добавленного времени сделал счет 1-1, казалось, что все законченно. Много болельщиков уже покинуло стадион. Но Ридле и Риккен с их голами на 116-й и 119 сделали невозможное 3-1 и Боруссия прошла дальше. Также можно вспомнить и победу над Бенфикой со счетом 5-0 было это правда 04.12.1963.

5-0 победа над Марселем было бы достаточно.

"Единственная хорошая вещь, это то, что Марсель тоже должен играть на победу", говорит Матс Хуммельс: "Но, победить эту команду с разницей в 4 мяча, является практически невозможным. Все равно будем готовиться серьезно к этой игре. "
Боруссия проиграла все три выездные игры,  в Марселе (хорошая игра, тем нелепее итоговое поражение 0-3), Олимпиакос (хороший первый тайм, но, итог печален 1-3) и Лондоне (неплохая игра вплоть до травмы игроков, поражение 1:2). "Мы начали действительно неплохо матч и начало второго тайма тоже выглядело обнадеживающим", сказал Хуммельс. Но через несколько минут ван Перси забьет первый гол, а под занавес матча и второй. "Он футболист мирового класса. Все 90 минут очень тяжело за ним уследить", говорит Мориц Ляйтнер о голландце, который еще в 2002 году выиграл у Боруссии с Фейноордом в финале кубка уефа. "Очень раздосадован тем, что начали хорошо начало второго тайма и тут же пропустили гол", говорит Синдзи Кагава.

Японец не показал радости от того, что забил гол, так как было уже поздно. Но и он не отказывается от надежды на чудо: "Пока у нас есть шанс, мы верим в чудо, тем более что мы играем дома».

Раньше с серых свадебных фотографий грустными глазами на нас смотрели измученные гости и молодые с каменными лицами, выстроенные в три ряда в доме бракосочетаний. Позже «обязательными» снимками стали невеста на ладошке у жениха, момент росписи и одинаковые фотографии застолья. Сегодня фотографы минска – это настоящие режиссеры Вашего свадебного альбома. Они словно искусный художник, цифровой кистью штрих за штрихом умело вырисовывает каждую эмоцию, каждую счастливую улыбку невесты и каждый оттенок волнения жениха и родителей.

Просмотров: 826 | Добавил: serik1978