Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Швайнштайгер: если тренер скажет буду бить пенальти
14-05-2013, 13:47

Остался ли еще остаточный алкоголь: Он отсутствует, я сдержался и допустил тех, кто впервые стал чемпионом. Я просто наблюдал.

третий финал за 4 года: Это не сделаешь по заказу. При том если третий раз выходишь в финал за четыре года. И мы также можем вспомнить о проигрыше против Миланского Интера, где тоже могли зайти далеко. Теперь мы - фаворит, это неизбежно учитывая наши достижения за последние годы. Но у Дортмунда очень хорошая команда. Игра будет трудной и в ней может случиться, что угодно.

Незабитый пенальти в прошлом году: Поражение против Челси очень мотивировало лично меня в этот сезон, это будет также и в финале. И у других игроков мотивации не меньше чем у меня.

О Боруссии: Мы хорошо знакомы с Дортмундом как и они с нами. Но от этого не будет проще. Я уважаю Дортмундский клуб который показывает замечательную игру в этом сезоне в лиге чемпионов

Изменения по сравнению с прошлым годом: Все игроки, которые сейчас есть у нас, могут играть в финале никто не дисквалифицирован. В этом различие. Наш состав лучше чем в прошлом году, и у нас немного травмированных. Никогда еще не было такого сезона в истории бундеслиги.

его развитие: Похвала Юппа Хайнкеса это что то прекрасное. Но важно не, что говорят, а как мы сыграем 25 мая. Мое преимущество состоит в том, что не был травмирован в этом сезоне. Это самое важное для меня. И также знаю, что нахожусь в хорошей форме и могу показывать хорошую игру. Только так могу вести команду вперед и играть хорошо в футбол.

поражение как возможный сценарий: Я не знаю как переживу, если мы выиграем. Если так произойдет это будет большая радость. Если нет, значит будут причины почему мы не смогли выиграть. Тогда снова будем пробовать в следующем розыгрыше.

возможные пенальти: Если тренер поставит, то буду бить. Мы постараемся бить как можно точно и чище. Мануэль будет пытаться отбить по возможности больше. Но однако лучше решить игру в основное время.

О Уэмбли: Я никогда еще не играл на Уэмбли. Это в первый раз, я очень рад. Это один из самых прекрасных стадионов мира.

Маттиас Заммер: Теперь его подписание приносит плоды. В будущем будет еще больше видно, насколько важным был его приход. Можно будет увидеть еще больше, какое качество у него есть. С его подписанием мы поймали большую рыбу. Кожаные брюки идут ему и он уже получил пивной душ.

Франк Рибери: Он сносно играет я доволен (смеется). А если серьезно конечно он игрок мирового класса. Я думаю, что он сделал еще шаг вперед. Всегда измеряют его по тому, как он играет в атаке. Но для меня он ценен тем, что он играет не только впереди, но и помогает в обороне. И он делает это очень хорошо.

Просмотров: 1979 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Я тоже очень надеюсь, что исход матча решится в основное время. На доп.время и пенальти лично у меня не хватит нервов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск