Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Синдзи Кагава тренируется, Малага интересуется Барриосом
22-02-2012, 05:48
Синдзи Кагава, всего через шесть дней после того, как он порвал боковые связки лодыжки начал тренировки по облегченной программе. Представитель Японии, появился вчера в тренировочном центре Дортмунда где совершил индивидуальную тренировку с облегченной нагрузкой. По сообщениям из Дортмунда интенсивность тренировок полузащитник будет увеличивать в ближайшие дни.

Неужели Кагава будет доступен для Юргена Клоппа уже в игре с Ганновером? Тренер Боруссии не смог дать конкретный ответ.

- Пока все выглядит хорошо, но мы должны видеть, как его нога будет реагировать на нагрузки, - сказал тренер.

Кагава борется с травмой, которую получил в среду на тренировке и пропустил из за этого матч с Гертой.


Барриос в Малагу за 13 миллионов?

Лукас Барриос, хоть и трансферное окно уже давно закрыто, все время пользуется спросом. В зимнее окно казалось, что Барриос вот вот покинет Дортмунд и перейдет в английский Фулхэм. Но нападающий остался в Боруссии по собственной инициативе. В то же время имеются сообщения о том, что испанская Малага может заплатить хорошие деньги за Барриоса.

Барриос в минувшую субботу впервые с ноября прошлого года, играл в стартовом составе Боруссии в матче против Герты. Но проявить в этом матче аргентинец выступающий за парагвайскую сборную так и не смог, загубив пару хороших моментов.

Несмотря на слабую форму игрока, в последнем матче интерес к "пантере" не уменьшается. Малага, которая ранее уже интересовалась игроком готова сделать новое предложение этим летом, заплатив за игрока 13 миллионов евро. Барриос подтверждает интерес в Испании.

- Мы очень хотим Барриоса в нашу команду. В последнее время он не играл много. Тот факт, что мы контролируем ситуацию все время показывает, что много думаем об этом - сказал спортивный директор Малаги, Антонио Фернандес.

В Испании, Барриос заменит Рууда ван Нистелроя. Его контракт истекает летом, и клуб, вероятно, не будет продлевать его контракт. В Малаге Дортмундский нападающий может встретиться с двумя бывшими игроками из бундеслиги, Мартином Демикелис и Йорис Матейсеном.  

Просмотров: 1843 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Учитывая все слухи, которые касаются Левандовски, стоит ли продавать Барриоса? Думаю, нет. Тем более Роберт сказал, что никто не знает, что будет летом. Возможно он уйдет.
если мы продадим Барриоса и Лёву каждого за 15 млн евро, поверьте мы сможем позволить купить себе нападающих покруче. я не фанат ни того ни другого, считаю что оба губят слишком много моментов, и катастрофы в их уходе не увижу. вон скоро Торрес останется без работы wink
Торрес в Боруссии - вот это катастрофа по-настоящему biggrin biggrin biggrin На мой взгляд, не стоит их продавать. Только в том случае, если сами захотят уйти, тогда держать на надо, продать за приличные деньги и искать новых.
думаю Барриоса держать смысла нет совсем, да и он не захочет. а Роберт... основным его держать не хотелось бы, а на лавку осесть он врядли захочет. если он с агентом думает уже о МанЮ , Ювентусе и прочих, то у него явно завышенная самооценка smile
А я согласен с joe_mama! Низковат КПД наших напов! У нас лучшая атакующая полузащита в Европе! Форварды слишком много "лажают"! Мы же хотим стать топ-Клубом? Не надо стоять на месте. Надо двигаться вперёд! На Барри и Лёве "свет клином" не сошёлся! Надо пробовать других! Может быть и топ-уровня! Надо пробовать! Слишком много НЕЗАБИТЫХ ГОЛОВ! Я тоже не очень доволен! sad
То, что говорит агент, еще не значит, что у Роберта завышенная самооценка. У Барриоса - возможно, но точно не у Левандовски.
К сожалению Барриосу очень будет трудно, чтобы занять место в старте, ему только остается ждать травмы Левандовски или Кагавы. Он практически стал заложником собственной травмы как тот же Зидан, который получив ее, восстановился, а поезд уже ушел. Барриос очень хороший нап, но ему надо ждать и далеко не факт, что он чего то дождется, а выходить на 15 минут за это время форму он не наберет. Думаю нужно его продавать пока он в цене и покупать молодого, того же Руднева например, есть Теренс Бойд, Дукш кто может стать дублером Левандовски. Роберта я не продал бы сейчас не за какие коврижки)
Согласна на счет Левандовски. Продать можно всегда, пока играет нормально, не стоит его продавать. Он будет еще лучше играть со временем.
Ватцке! Дай нам нападающих!!!! Самая слабая линия Боруссии - нападение! sad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск